542
Los
542
SCENA PASTORALE CON ARCHITETTURE. Mattonella in antica maiolica policroma. Castelli, secolo XVIII. Cm 30,5x22,5.
PASTORAL SCENE WITH ARCHITECTURES. Tile in ancient polychrome majolica. Castles, XVIIIth century. Cm 30.5x22.5.
Für Galleria Sarno Versandinformtation bitte wählen Sie +39 091581848.
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt