Jaro Kucera, Weiblicher Halbakt / Sitzender weiblicher Akt. 1918.Jaro Kucera 1885 Bystrice pod Hostynem 1950 Pen drawings in colours. Jeweils signiert "J. Kucera" und datiert o.re. Jeweils im Passepartout montiert und hinter Glas in einer goldfarbenen, ornamentalen Holzleiste mit Hohlkehle gerahmt.size: BA. 13,5 x 8,5 cm, Ra. 33 x 27 cm.Jaro Kucera, Weiblicher Halbakt / Sitzender weiblicher Akt. 1918.Jaro Kucera 1885 Bystrice pod Hostynem 1950 Farbstiftzeichnungen. Jeweils signiert "J. Kucera" und datiert o.re. Jeweils im Passepartout montiert und hinter Glas in einer goldfarbenen, ornamentalen Holzleiste mit Hohlkehle gerahmt.Maße: BA. 13,5 x 8,5 cm, Ra. 33 x 27 cm.Jaro Kucera1885 Bystrice pod Hostynem 1950 - - -24.00 % buyer's premium on the hammer priceVAT margin scheme, VAT included, but not indicated and not reclaimable