Russische und abendländische Kunst
Galerie Moenius AG
18.11.2017, 3076 Worb,
Details LIVE anmelden

Bücher / 2 Lose Reihenfolge / Währung Darstellung 1 Seite
Lassen Sie diese Suche regelmäßig automatisch ausführen!
Los ansehen
Los 14
Neue Sammlung von den besten Fabeln
Russisches Lehrbuch mit 8 Lithographien, 1874
29,3 x 23 x1,3 cm

Provenienz: Norddeutsche …
150 CHF
150 – 200 CHF

Los ansehen
Los 15
Bozheryanov, I, Nevsky Prospekt 1703 - 1903
Kulturelle und historische Skizze des Lebens in St. Petersburg über zwei Jahrhunderte, 5 Bde, mit zahlreichen
600 CHF
600 – 800 CHF

< >