Russische und abendländische Kunst
Galerie Moenius AG
18.11.2017, 3076 Worb,
Details LIVE anmelden

Skulpturen, Figuren / 3 Lose Reihenfolge / Währung Darstellung 1 Seite
Lassen Sie diese Suche regelmäßig automatisch ausführen!
Los ansehen
Los 28
Meergötter
Teller aus Eisenguss, Firma Kusa, um 1900
Durchmesser: 20,3 cm
Provenienz: Norddeutsche Sammlung
50 CHF
50 – 60 CHF

Los ansehen
Los 29
Hund
Eisenguss, signiert T.A. Maluschina, 1973
21,5 x 24,7 x 7 cm

*Dog, Iron
100 CHF
100 – 150 CHF

Los ansehen
Los 30
Tscherkesse
Bronze von Vassily Y. Gratchev (1831-1905)
Fabrik Woerffel, St. Petersburg
mit sowjetischer Marke
25cm
400 CHF
400 – 600 CHF

< >