Münzen Briefmarken / 1514 Lose Reihenfolge / Währung Darstellung 16 Seiten
Lassen Sie diese Suche regelmäßig automatisch ausführen!
Los ansehen
5 cent Willem III 1863. FDC.
NL 3286 BW Klaaswaal, Veilinghuis de Ruiter
30 EUR

Los ansehen
Feldpostpäckchen, 2. Weltkrieg, Zulassungsmarke 21.8.44, Hitlermarken- Portrait, minimal beschädigt, gezähnt, sammelwürdig
DE 67112 Mutterstadt, Henry's Auktionshaus
130 EUR

Los ansehen
Drittes Reich 2 Mark 1933 A und 5 Mark 1933 F Martin Luther ss
DE 08606 Oelsnitz, Auktionshaus Oelsnitz
50 EUR

Los ansehen
Konvolut Münzen und Medaillen, ungezählt, unterschiedliche Länder, Materialien, Formen,
Größen und Dekore
DE 69190 Walldorf, Auktionshaus Walldorf
ohne Limit

Los ansehen
½ gulden Wilhelmina 1905. FDC -.
55 EUR

Los ansehen
½ gulden Willem III 1858. FDC.
125 EUR

Los ansehen
10 cent Willem I 1828 B. Zeer Fraai.
35 EUR

Los ansehen
France. Louis XVIII. 20 Francs. 1824 A.
KM 712.1. VF.
180 EUR

Los ansehen
5 cent Willem III 1868. Zeer Fraai / Prachtig.
65 EUR

Los ansehen
Russia. Lot (38) 1/4 en 1/2 Kopeken. 1840-1915.
Fine to VF.
50 EUR

Los ansehen
5 cent Wilhelmina 1908. FDC.
15 EUR

Los ansehen
1953. Nederland. Nieuwe Rotterdamsche Courant, erepenning. (Afbeelding verkleind).
AR 60 mm. Door C.J. van der Hoef. Prachtig -.
100 EUR

Los ansehen
½ cent Willem I 1827 U. Zeer Fraai / Prachtig.
45 EUR

Los ansehen
Lot Sachsen 3 Mark 2x Völkerschlachtdenkmal 1x Friedrich August 1909
30 EUR

Los ansehen
10 cent Willem I 1827 U. FDC -.
65 EUR

Los ansehen
2½ cent Willem III 1884. Prachtig.
10 EUR

Los ansehen
25 cent Wilhelmina 1903. Prachtig +.
40 EUR

Los ansehen
10 cent Wilhelmina 1911. FDC.
50 EUR

Los ansehen
5 gulden goud Willem I 1826 B. Zeer Fraai +.
260 EUR

Los ansehen
25 cent Wilhelmina 1943 E.P. FDC.
10 EUR

Los ansehen
Great Britain. Victoria. Half Crown. 1845.
KM 740. VF.
35 EUR

Los ansehen
10 cent Wilhelmina 1906. FDC -.
45 EUR

Los ansehen
Roman Republic. Marc Anthony. Denarius. Second Legion.
Fine +.
50 EUR

Los ansehen
Konvolut Briefmarken und Postkarten, ungezählt, unterschiedliche Motive und
Erhaltungszustand
ohne Limit

Los ansehen
France. Louis XVIII. 20 Francs. 1815 A.
KM 706.1. VF +.
180 EUR

Los ansehen
5 cent Willem III 1855 / 1853. Zeer Fraai.
5 EUR

Los ansehen
2½ gulden Willem III 1868. Prachtig.
30 EUR

Los ansehen
Thailand en Tonga.
Vnl. UNC.
150 EUR

Los ansehen
NL 7522 PS Enschede, Twents Veilinghuis
120 EUR

Los ansehen
5 cent armband geschakeld Willem III.
75 EUR

Los ansehen
2½ cent Wilhelmina 1914. FDC.
80 EUR

Los ansehen
10 cent Wilhelmina 1927. Zeer Fraai / Prachtig.
15 EUR

Los ansehen
10 cent Willem III 1879. FDC.
100 EUR

Los ansehen
Sechs alte Münzen, Belgien. 50 + 100 Francs. Mitte des 20. Jahrhunderts. Größe: ø 2,9 -3,2 cm. In Messe / guten Zustand.
50 EUR

Los ansehen
Achtzehn verschiedene alte römische Münzen. Ausgegraben. Größe: ø 1-2 cm. In Messe / guten Zustand.
120 EUR

Los ansehen
2½ cent Wilhelmina 1914. Prachtig.
15 EUR

Los ansehen
½ cent Willem III 1851. FDC.
90 EUR

Los ansehen
Medaille Urban VII
Kirchenstaat, 1590/91, Bronze, Profil-Brustbildnis mit Tonsur uns Pluviale, bez. "Urbanus
DE 70327 Stuttgart, Siebers Auktionen
100 EUR

Los ansehen
1 cent Wilhelmina 1927. FDC.
15 EUR

Los ansehen
1 cent Wilhelmina 1925. FDC.
10 EUR

Los ansehen
Great Britain. George III. 3 Pence. 1795.
KM 616. XF.
25 EUR

Los ansehen
29x Seekarten um 1910, BG 50x70 cm
DE 27474 Cuxhaven, Cuxhavener Auktionshalle
20 EUR

Los ansehen
Alle Welt, 8 Alben und zahlreiche lose Marken und Bögen, dazu einige Ganzsachen, in allen
Erhaltungen
ohne Limit

Los ansehen
3 gulden Willem I 1820 U. Zeer Fraai -.
450 EUR

Los ansehen
DE 79194 Gundelfingen, Pro Art Kunsthandel
80 EUR

Los ansehen
Erinnerungsmedaille,Silber,1853?,d-3,6cm,20,7gr.
ohne Limit

Los ansehen
France. 5 Francs. 1850 A.
KM 761.1. VF.
25 EUR

Los ansehen
½ cent Wilhelmina 1900. FDC.
55 EUR

Los ansehen
2½ gulden Wilhelmina 1940. Prachtig +.
20 EUR

Los ansehen
25 cent Wilhelmina 1939. FDC.
5 EUR

Los ansehen
Germany. Weimar Republic - Stein. 3 Reichsmark. 1931A.
KM 73. VF +.
60 EUR

Los ansehen
25 cent Wilhelmina 1893. Zeer Fraai +.
50 EUR

Los ansehen
Belgium. Leopold I. 5 Francs. 1851 with dot above date.
KM 17. VF +.
35 EUR

Los ansehen
10 cent Wilhelmina 1925. FDC.
35 EUR

Los ansehen
Album VOC Nederlands Indië, Antillen en Suriname. Diverse kwaliteiten.
80 EUR

Los ansehen
10 cent Wilhelmina 1918. FDC.
15 EUR

Los ansehen
½ cent Willem III 1884. FDC.
10 EUR

Los ansehen
DE 78462 Konstanz, Auktionshaus Karrenbauer
150 EUR

Los ansehen
DE 80799 München, Hampel Fine Art Auctions
75.000 – 85.000 EUR

Los ansehen
Lot Drittes Reich 9 x 5 RM und 1 x 2 RM Hindenburg 1935 – 1939 ss
40 EUR

Los ansehen
One Rupee,1835
ohne Limit

Los ansehen
Certificat der Western General Mortage Bond über ein Tausend Dollars, 1885.
ohne Limit

Los ansehen
1 cent Willem III 1884. FDC.
20 EUR

Los ansehen
Medaille Gregor XIV
Kirchenstaat, 1590-1591, Bronze, hybride Prägung, o. j. (1610) v. Niccolo de Bonis auf die
60 EUR

Los ansehen
FR 75017 Paris, Vermot & Associés
50 – 60 EUR

Los ansehen
Germany. Album Duitsland. Vanaf 1750 tot einde 20 ste eeuw. Veel zilver.
Diverse kwaliteiten.
1.250 EUR

Los ansehen
2½ gulden Willem III 1860. FDC -.
350 EUR

Los ansehen
1 cent Willem III 1873. FDC.
45 EUR

Los ansehen
Lot Vorkriegs-Postkarten, Europa. Größe: 4,5 x 9 x 14 cm. In Messe / guten Zustand.
60 EUR

Los ansehen
1 cent Wilhelmina 1919. FDC.
25 EUR

Los ansehen
5 cent Wilhelmina 1933. Prachtig.
20 EUR

Los ansehen
10 cent Willem III 1890. FDC.
65 EUR

Los ansehen
2½ gulden Wilhelmina 1939. FDC -.
10 EUR

Los ansehen
France. Lot (11) 5 Francs. 1841- 1874.
Fine to VF.
100 EUR

Los ansehen
Arabische Münze?, 11,5gr
ohne Limit

Los ansehen
2 Einsteckalben mit Marken, Alle Welt.
ohne Limit

Los ansehen
Medaille Innocenz XI.
1676-1689, Kirchenstaat, Silber, Piastra An I (1676) v. Hamerani, Brustbildnis im Profil,
150 EUR

Los ansehen
Great Britain. Victoria. Sovereign. 1866 Dienumber 66.
KM 736.2. VF.
240 EUR

Los ansehen
Lot (6) 5 cent broche Willem III.
100 EUR

Los ansehen
Germany. Weimar Republic. 5 Pfennig 126 F and 10 Pfennig. 1935 G.
KM 39-40. VF +.
60 EUR

Los ansehen
.
ohne Limit

Los ansehen
Russia. Lot (18) Denga. 1720-1913.
Fine to VF.
50 EUR

Los ansehen
1 cent Willem I 1822 U. Zeer Fraai / Prachtig.
20 EUR

Los ansehen
Medaille "100 Jahre Eisenbahn", 1996, Feinsilber, 20,8g.
10 EUR

Los ansehen
1 cent Wilhelmina 1942 zink. FDC -.
5 EUR

Los ansehen
5 cent Wilhelmina 1929. FDC.
10 EUR

Los ansehen
Germany. Third Reich. Luther. 5 Reichsmark. 1933 D.
KM 80. VF +.
40 EUR

Los ansehen
9x Half Dollar, 1893
ohne Limit

Los ansehen
1 gulden Wilhelmina 1901. Zeer Fraai.
50 EUR

Los ansehen
Münze / Medaille als Anhänger, Silber,28,8g
ohne Limit

Los ansehen
1 gulden Wilhelmina 1930. Prachtig +.
10 EUR

Los ansehen
Drei Münzen. Weimarer Republik. Drei Reichsmark 1920 A Schwurhand, 1930 A Vogelweide und 1931 A Stein. In Blister. Zustand wie abgebildet.
100 EUR

Los ansehen
USA. Lot (10) Dollar. 1880-1923.
VF to UNC.
100 EUR

Los ansehen
Album mit ca. 38 div. Post-u. Ansichtskarten, älter.
ohne Limit

Los ansehen
10 cent Willem III 1863. Zeer Fraai / Prachtig.
45 EUR

Los ansehen
Russia. Nicholas I. 10 Kopeks. 1845 KB.
KM C164.1. VF +.
25 EUR

Los ansehen
Great Britain. George III. Silver Penny. 1818.
KM 668. XF.
15 EUR

Los ansehen
Great Britain. George IIII. Shilling. 1824.
KM 687 AU.
70 EUR

Los ansehen
Medaille Matthias
Römisch-Deutsches Reich, 1612-1619, Silber vergoldet, o.j. (1612) v. Paulus von Vianen auf
100 EUR

Los ansehen
France. Louis XVIII. 1 Franc. 1819 B.
KM 709.2 . VF + .
60 EUR

< >