Keine Abbildung Los 57 Skeletonized, gold-plated pocket watch in original case "Tissot 125 years", Chs. Tissot & Fils, Depu 57Skeletonized, gold-plated pocket watch in original case "Tissot 125 years", Chs. Tissot & Fils, Depu Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Skelettiert, vergoldete Taschenuhr im Originaletui „Tissot 125 Jahre“, Chs. Tissot & Fils, Depuis 1853, vergoldetes, auf der Rückseite verziertes... Auf die Merkliste Live
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 130 A Tissot Touch Titanium Quartz Gents Watch. Titanium bracelet and case - 44mm. Analogue and 130A Tissot Touch Titanium Quartz Gents Watch. Titanium bracelet and case - 44mm. Analogue and Cadmore Auctions Ltd A Tissot Touch Titanium Quartz Gents Watch. Titanium bracelet and case - 44mm. Analogue and digital dial. In working order. Auf die Merkliste Timed
Keine Abbildung Los 146 Tissot 6769-6770 military-type ,50s 146Tissot 6769-6770 military-type ,50s Finarte Auctions S.r.l. Tissot 6769-6770 military-type, 50sStainless steel round case, screw back. Black dial, luminescent arabic numerals. Hand-winding movement, n.29661... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 162 Schmuckuhr. Tissot, um 1965 | Gehäuse und Band 18 K WG. Marken: 750 u.a. 162Schmuckuhr. Tissot, um 1965 | Gehäuse und Band 18 K WG. Marken: 750 u.a. Scheublein Art & Auktionen KG Schmuckuhr Tissot, um 1965 | Gehäuse und Band 18 K WG. Marken: 750 u.a. Gehäuse leicht verkratzt. Funktionsfähigkeit nicht geprüf... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 165 Armbanduhr. Gehäuse Certina, Werk und Zifferblatt Tissot | Gehäuse und Band 14 K GG. Marken: 585... 165Armbanduhr. Gehäuse Certina, Werk und Zifferblatt Tissot | Gehäuse und Band 14 K GG. Marken: 585... Scheublein Art & Auktionen KG Armbanduhr Gehäuse Certina, Werk und Zifferblatt Tissot | Gehäuse und Band 14 K GG. Marken: 585 u.a. Zifferblatt beschädigt, Trag... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 168 Tissot chronograph ,40s 168Tissot chronograph ,40s Finarte Auctions S.r.l. Tissot chronograph, 40s14k gold round case, rectangular pushers. Argenté dial, applied arabic numerals. Hand-winding movement, n.1631107. Leather ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 204 OMEGA-TISSOT MONOPUSHER CHRONOGRAPH, 30S Case: signed, n. 33471, in stainless steel, snap on 204OMEGA-TISSOT MONOPUSHER CHRONOGRAPH, 30S Case: signed, n. 33471, in stainless steel, snap on Aste Bolaffi SpA OMEGA-TISSOT MONOPUSHER CHRONOGRAPH, 30S Case: signed, n. 33471, in stainless steel, snap on caseback, olive monopusher; sticker on the glass Wes... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 210 F. TISSOT SAVONNETTE TASCHENUHR 210F. TISSOT SAVONNETTE TASCHENUHR Galerie Moenius F. TISSOT SAVONNETTE TASCHENUHR Viertelrepetition auf Glocken, Chronograph. Gehäuse: Halb-Wanne mit 2 Wülsten, Boden und Deckel guillochiert, 1 S... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 266 Ch. F. Tissot & Fils, Locle, "Franz Novosad", gold pocket watchwith spring cover, guilloché 14 c 266Ch. F. Tissot & Fils, Locle, "Franz Novosad", gold pocket watchwith spring cover, guilloché 14 c Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Ch. F. Tissot & Fils, Locle, “Franz Novosad”, Goldtaschenuhrmit Sprungdeckel, guillochiertes 14-ct.-3-Deckel-Goldgehäuse, vergoldetes Zifferblatt ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 349 Tissot Visodate - Men's watch with 18k gold case, mechanical. 349Tissot Visodate - Men's watch with 18k gold case, mechanical. GoldField Auction Tissot Visodate - Men's watch with 18k gold case, mechanical. Total weight 30.1 (incl. strap). - Weight: 30 g - Shipping available - Region: Suiss... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 453 Tissot "Seastar" Automatic Wristwatch with Central Seconds and Date, Housing with steel screw back, 453Tissot "Seastar" Automatic Wristwatch with Central Seconds and Date, Housing with steel screw back, Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Tissot „Seastar“ Automatic Armbanduhr mit Zentralsekunde und Datum,Gehäuse mit Stahl- Schraubboden, Referenz 44665-3X, cal. 2481, 1970-er-Jahre, v... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 480 TISSOT T-Classic Ref T129410 Herrenuhr. 480TISSOT T-Classic Ref T129410 Herrenuhr. Eppli Auktionshaus TISSOT T-Classic Ref T129410 Herrenuhr. Edelstahl. Quarzwerk in funktionsfähigem Zustand. Original Lederband mit Dornschließe. Weißes Zifferblatt ... Auf die Merkliste Live
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 486 A Tissot Large Cased Quartz Gents Watch. Brown leather strap. Gilded case - 42mm. White dial. In 486A Tissot Large Cased Quartz Gents Watch. Brown leather strap. Gilded case - 42mm. White dial. In Cadmore Auctions Ltd A Tissot Large Cased Quartz Gents Watch. Brown leather strap. Gilded case - 42mm. White dial. In excellent condition and working order. Auf die Merkliste Timed
Keine Abbildung Los 523 Tissot Quartz Chronograph with LED Display and Steel Band, 8-Sided Housing with steel pressure back, 523Tissot Quartz Chronograph with LED Display and Steel Band, 8-Sided Housing with steel pressure back, Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Tissot Quartz Chronograph mit LED-Anzeige und Stahlband, 8-eckigesGehäuse mit Stahl-Druckboden, Referenz 97003, cal. 4311 mit 2 Batterien, um1980,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 574 Tissot "Blazer", cal. Tissot 2141, 1970s, rectangular gold-plated wristwatch with steel back and bro 574Tissot "Blazer", cal. Tissot 2141, 1970s, rectangular gold-plated wristwatch with steel back and bro Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Tissot „Blazer“, cal. Tissot 2141, 1970er-Jahre, rechteckige, vergoldete Armbanduhr mit Stahlboden und braunem/goldfarbenem Zifferblatt ohne Zahle... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 585 Tissot "PRS516 – Powermatic 80" wristwatch with 80-hour power reserve, Original case and warranty ce 585Tissot "PRS516 – Powermatic 80" wristwatch with 80-hour power reserve, Original case and warranty ce Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Tissot „PRS516 – Powermatic 80“ Armbanduhr mit 80 Stunden-Gangreserve,Original-Etui und Garantieschein von 2022, mit Wochentag, Datum undZentralse... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 633 Berney Wristwatch-Chronograph with 30-Minute and 12-Hour Counter, cal. Tissot 871 (Lemania 1281), go 633Berney Wristwatch-Chronograph with 30-Minute and 12-Hour Counter, cal. Tissot 871 (Lemania 1281), go Galerie + Auktionshaus Peter Klöter Berney Armbanduhr-Chronograph mit 30-Minutenund 12-Stunden-Zähler, cal.Tissot 871 (Lemania 1281), vergoldetes Gehäuse mit Glasboden, versilbertes ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 910 Tissot 1853 PRC 200 Herren Uhr 910Tissot 1853 PRC 200 Herren Uhr Bamberger Auktionshaus Tissot 1853 PRC 200 Herren Uhr Tissot 1853Modell : PRC 200Werk : Quartz Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1035 Tissot Century 750/000 GG, Automa 1035Tissot Century 750/000 GG, Automa Historia Auktionshaus Tissot Century 750/000 GG, Automatik, Ref. 1630 um 1960, silberf. Zifferblatt mit vergoldeten Balkenindizies, vergoldete Zeiger und schwarzen Seku... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1043 Tissot Herrenquarzuhr, Chronograp 1043Tissot Herrenquarzuhr, Chronograp Historia Auktionshaus Tissot Herrenquarzuhr, Chronograph, bicolor, Ref. T362/462, um 2000, schwarzes Zifferblatt mit Leuchtbalken und Zeiger, Telemeterscala, Saphirglas... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1044 Tissot Herrenuhr, double, Ref. 41 1044Tissot Herrenuhr, double, Ref. 41 Historia Auktionshaus Tissot Herrenuhr, double, Ref. 41436 um 1970, Handaufzug Cal. 2141 läuft, weißes Zifferblatt mit schwarzen röm. Ziffern und geschwärzten Zeigern, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1134 Tissot - Herrenarmbanduhr 1134Tissot - Herrenarmbanduhr Kunst & Auktionshaus Kastern Tissot - HerrenarmbanduhrFa. Tissot AG, Swiss Modell: Touch. Edelstahl, gestemp. Gew.: 89,3 g. Auf dem Zifferblatt sign.: Tissot Touch. Auf dem Bo... Auf die Merkliste Live
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 2009 Armbanduhr der Marke "Tissot" Modell Ballade, C279/379C, Automatikwerk, Bicolor, 25 Steine, funktio 2009Armbanduhr der Marke "Tissot" Modell Ballade, C279/379C, Automatikwerk, Bicolor, 25 Steine, funktio Auktionshaus Nord Armbanduhr der Marke "Tissot" Modell Ballade, C279/379C, Automatikwerk, Bicolor, 25 Steine, funktionsfähig, Saphirglas, Durchmesser 35mm, Tragespu... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 2014 Armbanduhr "Tissot" Mod. PR 516, Automatic, schwarzes Band mit Tragespuren, Glas zerkratzt, Werk lä 2014Armbanduhr "Tissot" Mod. PR 516, Automatic, schwarzes Band mit Tragespuren, Glas zerkratzt, Werk lä Auktionshaus Nord Armbanduhr "Tissot" Mod. PR 516, Automatic, schwarzes Band mit Tragespuren, Glas zerkratzt, Werk läuft nur kurz an, Krone etwas defekt (Zeit nicht... Auf die Merkliste Timed
Keine Abbildung Los 2614 Damenschmuckbanduhr "Tissot". 2614Damenschmuckbanduhr "Tissot". Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG Damenschmuckbanduhr "Tissot". Quadratisches Gehäuse mit gerundeten Ecken und angesetztes Flechtband 585/000 WG, brutto 29,7 g. Zifferblatt mit auf... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2635 Damenschmuckbanduhr "Tissot". 2635Damenschmuckbanduhr "Tissot". Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG Damenschmuckbanduhr "Tissot". Rechteckiges, leicht gebauchtes Gehäuse und Ansatzband 585/000 WG, brutto 29,3 g. An den Bandanstößen besetzt mit je... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2646 Herrenarmbanduhr "Mathey-Tissot". 2646Herrenarmbanduhr "Mathey-Tissot". Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG Herrenarmbanduhr "Mathey-Tissot". Tonnenförmiges Edelstahlgehäuse. Matt versilbertes Zifferblatt mit Leucht-Strichindizes, großer Sekunde, Leuchtz... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2650 Herrenarmbanduhr "TISSOT SIDERAL". 2650Herrenarmbanduhr "TISSOT SIDERAL". Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG Herrenarmbanduhr "TISSOT SIDERAL". Rundes, satiniertes Edelstahlgehäuse, rückseitig mit grauem Fiberglas verkleidet. matt versilbertes Zifferblat... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2651 Digitale Herrenarmbanduhr "TISSOT". 2651Digitale Herrenarmbanduhr "TISSOT". Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG Digitale Herrenarmbanduhr "TISSOT". Tonnenförmiges Edelstahlgehäuse, teils satiniert. Achteckiges, digitales Zifferblatt mit Liquid Crystals, Anze... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3484 Damenarmbanduhr 3484Damenarmbanduhr Keup Kunstauktionen GbR Damenarmbanduhr - Marke Tissot & fils Gold gest. 750, Gehäusenummer 4000826, Nr. 167, Swiss Made, Werk gemarkt und num. 2095056, mechanisches Werk... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4183 4 HAU: Swiss Military, Tissot, Meister Singer, Danish Design - jeweils ungeprüft 41834 HAU: Swiss Military, Tissot, Meister Singer, Danish Design - jeweils ungeprüft Auktionshaus Weser Kleines Konvolut Herrenarmbanduhren, verschiedene Manufakturen und Ausführungen, 4 Stück: Swiss Military, Tissot, Meister Singer, und Danish Desig... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5060 TISSOT 1853 "PR100" Herren Chronograph, Ref. T101.417.11.051.01. 5060TISSOT 1853 "PR100" Herren Chronograph, Ref. T101.417.11.051.01. Eppli Auktionshalle TISSOT 1853 "PR100" Herren Chronograph, Ref. T101.417.11.051.01. Edelstahl. Quarz-Werk mit neuer Batterie. Schwarzes Zifferblatt mit Stabindizes, ... Auf die Merkliste Live