Bing Bahnhof
Bing Bahnhof, mit Halle und Läutewerk, Bodenplatte komplett neulackiert, Alters- und Gebrauchsspuren
Wiking Werbemodell Hanomag R 16 Allzweckschlepper/ Traktor, Kunststoff, 1:25, Z 0-1, OVP
Fulgurex Digital H0 2265/2 Doppeldiesellok der PLM, BN 262.80.1, mit ESU Lokpilot V5, Limitierte Auflage 48 Stück, n.A.d.E. funktionsgeprüft, Z 0-1
Markscheffel & Lennartz Spur 1 Tenderlok der DRG, BN 96 022, Kleinserien-Handarbeitsmodell aus Messing, Z 2 in Original-Transportbox, selten!
Schlitten mit russischem Mädchen, in der rechten Hand schwenkt sie ein Tuch, Blech, Reste von Samtüberzug, L ca. 15 cm, UW läuft ab, Z 3, VK
Pappmaché-Elefant mit Lederohren und zwei Stoßzähnen. Rüssel hochgehoben. Paper mache elephant with leather ears and two tusks. Trunk raised.
HT AHR 66/12921 "Hudson", technisch nicht geprüft, optisch guter bis sehr guter Zustand
HT TK 66/12921, schwarz, Funktion nicht geprüft, optisch sehr gut erhalten
HT TK 66/12921, /grünschwarz, Funktion nicht geprüft, optisch sehr gut erhalten
Märklin Kranwagen, 1851/1, Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin amerikanischer Kesselwagen, 2928/1, Alters- und Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin internationaler Schlafwagen, 1847/1G, rundum mit kleinen Ausbesserungen und Gebrauchsspuren, IE, sonst guter Zustand
Amerikanischer Personenwagen, "N.Y.C&H.R.", Länge 53cm. beige/rot, Hersteller unbekannt, ohne IE, Gebrauchsspuren
Amerikanischer Personenwagen, "N.Y.C&H.R.", Länge 53cm. beige/blau, Hersteller unbekannt, ohne IE, Gebrauchsspuren
Konvolut Zubehör, Brücke, zwei Signale, Prellboch, Gebrauchsspuren
Märklin Brücke, 2502/1, zwei Rampen, drei Mittelteile, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Brücke, 2503/1, zwei Rampen, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin drei Prellböcke, Stecktafel fehlt, Gebrauchsspuren
Märklin Brücke, 2500/1, zwei Holzrampen, Brückenteil, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Brücke, 2502/1, zwei Rampen, ein Brückenteil, Gebrauchsspuren
Große Eisenbahnbrücke, 88 x 24 x 24cm, Hersteller unbekannt, Gebrauchsspuren
Konvolut Eisenbahn Gebäude, Lampe, Brücke, Halle, kräftige Alters- und Gebrauchsspuren
Konvolut Bahnzubehör, zwei Bahnsteigsperren, Bänke, Figuren, Teile, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin Brücke, 2502/1, zwei Rampen, zwei Mittelteile, Gebrauchsspuren
Drei Prellböcke, zwei Märklin, Bing, ein Steckschild fehlt, Gebrauchsspuren
Bing drei Personenwagen, Zweiachser, vierachsiger internationlaer Speisewagen, Schlafwagen, Alters- und Gebrauchsspuren
Personenwagen 3. Klasse, rot, Hersteller eventuell Rock&Graner, Gebrauchsspuren, eine Kupplung nachgelötet
Märklin Personenwagen, 1841K, feine Alterslack-Risse, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Spur II internationaler Schlafwagen, mit IE, rundum mit altersgerechten Gebrauchsspuren, original
Märklin Personenwagen, 1841K, braun, feine Alterslack-Risse, minimale Ausbesserungen, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Bing Kranwagen, Dach nachlackiert, leichte Gebrauchsspuren
Ritter CL 3021 CLR, Funktion nicht getestet, guter Zustand
Märklin Plattenwagen, 2932, dunkelbraun, Ausbesserung im Bewreich der Drehgestellschraube, guter Zustand
Märklin Plattenwagen, 2932, hellbraun, Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Flugzeugtransport, 1881, Flugzeug original, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Bing amerikanische Lok, "Pennsylvania Lines", Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin V 65/13021, Treppen restauriert, Gebrauchsspuren
Märklin CER 65/13021, grau, feine Alters-Lackrisse, altersgerechte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Tunnel, 2525/1, geprägte Portale, Gebrauchsspuren, im ORK-Fragment
Märklin Lokschuppen, CE 2114/1, rundum mit Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin Uhrwerk Dampflok mit Tender, 1021, minimale Aubesserungen, noch guter Zustand
Märklin Dampflok mit Tender, 1021, elekrifiziert, stärkere Ausbesserungen und Gebrauchsspuren, Tender komplett überlackiert
Märklin Uhrwerk Dampflok mit Tender, 1021, grün, minimale Aubesserungen, noch guter Zustand