Keine Abbildung Los 836 Lot Dienstgradsterne für NVA Uniformen. Silber. 50 Stück. 12 x 12 mm. 836Lot Dienstgradsterne für NVA Uniformen. Silber. 50 Stück. 12 x 12 mm. Leininger Auktionshaus Lot Dienstgradsterne für NVA Uniformen. Silber. 50 Stück. 12 x 12 mm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 837 Lot Dienstgradsterne für NVA Uniformen. Grau. 50 Stück. 12 x 12 mm. 837Lot Dienstgradsterne für NVA Uniformen. Grau. 50 Stück. 12 x 12 mm. Leininger Auktionshaus Lot Dienstgradsterne für NVA Uniformen. Grau. 50 Stück. 12 x 12 mm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 843 Lot Dienstgradsterne für NVA Uniformen. Silber. 50 Stück. 12 x 12 mm. 843Lot Dienstgradsterne für NVA Uniformen. Silber. 50 Stück. 12 x 12 mm. Leininger Auktionshaus Lot Dienstgradsterne für NVA Uniformen. Silber. 50 Stück. 12 x 12 mm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 844 Lot Dienstgradsterne für NVA Uniformen. Grau. 47 Stück. 12 x 12 mm dazu 2 x 14 x 14 mm grau und 1 844Lot Dienstgradsterne für NVA Uniformen. Grau. 47 Stück. 12 x 12 mm dazu 2 x 14 x 14 mm grau und 1 Leininger Auktionshaus Lot Dienstgradsterne für NVA Uniformen. Grau. 47 Stück. 12 x 12 mm dazu 2 x 14 x 14 mm grau und 1 x 14 x 14 mm Silber. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 21 Deutsches Kaiserreich – Konvolut von u. a. Kleidungszubehör der Kaiserlichen und Württembergischen A 21Deutsches Kaiserreich – Konvolut von u. a. Kleidungszubehör der Kaiserlichen und Württembergischen A Eppli Münzhandel & Auktionen Deutsches Kaiserreich – Konvolut von u. a. Kleidungszubehör der Kaiserlichen und Württembergischen Armee Darunter: 1 x Preussen – Paradeschärpe; 1... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 715 Zwei Paar Schulterklappen 3. Reich 715Zwei Paar Schulterklappen 3. Reich Auktionshaus Mehlis Zwei Paar Schulterklappen 3. Reichfür einen Sturmführer des NSKK, Gruppe Bayerische Ostmark, doppelte silberne Rundschnur auf schwarzem Tuch mit h... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 7810 1 Konv. Flugzeugführer-Memorabilia z.T. 3. Reich: 1 Ehrenpokal Alpaka Joh. WAGNER & Sohn ca. H 21cm 78101 Konv. Flugzeugführer-Memorabilia z.T. 3. Reich: 1 Ehrenpokal Alpaka Joh. WAGNER & Sohn ca. H 21cm Auktionshaus Weidler 1 Konv. Flugzeugführer-Memorabilia z.T. 3. Reich: 1 Ehrenpokal Alpaka Joh. WAGNER & Sohn ca. H 21cm bez. "Unteroffizier Franz SCHRIMAL 19.5.42" im... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 92002 umfangreiches Konvolut Uniformen, NK, überwiegend US Army u.a. Hemden, Hosen, ... 92002umfangreiches Konvolut Uniformen, NK, überwiegend US Army u.a. Hemden, Hosen, ... Wormser Auktionshaus umfangreiches Konvolut Uniformen, NK, überwiegend US Army u.a. Hemden, Hosen, Uniformjacke, 2 Britische Battle Dresses usw., guter Zustand mit Alt... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 92003 umfangreiches Konvolut Uniformen, NK, u.a. Polizei (BRD), Feuerwehr DDR, Hosen, Jacken, ... 92003umfangreiches Konvolut Uniformen, NK, u.a. Polizei (BRD), Feuerwehr DDR, Hosen, Jacken, ... Wormser Auktionshaus umfangreiches Konvolut Uniformen, NK, u.a. Polizei (BRD), Feuerwehr DDR, Hosen, Jacken, Regenmäntel usw., guter Zustand mit Altersspuren, auf Foto... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 96080 Konv. 15 Bücher NK über Uniformierung und Waffen, u.a. "Deutsche Seitengewehre und ... 96080Konv. 15 Bücher NK über Uniformierung und Waffen, u.a. "Deutsche Seitengewehre und ... Wormser Auktionshaus Konv. 15 Bücher NK über Uniformierung und Waffen, u.a. "Deutsche Seitengewehre und Bajonette 1740-1945" Band 2, "Die Deutschen Militärgewehre und ... Auf die Merkliste Live