Rolex Datejust Ref. 16233 Automatik 750/- Gelbgold/Edelstahl, mit Box und mit Papiere, LC100, Kaufdatum 1992
Audemars Piguet Royal Oak Offshore Automatik Edelstahl, ohne Box und mit Papiere
Herren Armbanduhr, Automatik "Bosch Silver". Funktion geprüft.
Taschenuhr "Ultra". Funktion geprüft!
Herren Armbanduhr "Bergana" Automatik. Funktion geprüft
Herren Armbanduhr "Maximilian" radio controlled. Funktion nicht geprüft.
Herren Armbanduhr "Guess" Funktion nicht geprüft.
Herren Armbanduhr "Swatch Swiss" Funktion nicht geprüft
Damen Armbanduhr "Bulova" Funktion nicht geprüft.
Lot für den Uhrmacher, insgesamt 8 Uhren. Bitte besichtigen
Herren Armbanduhr Quartz "Junghans". Funktion nicht geprüft!
Lot für den Uhrmacher. Bitte besichtigen
Herren Armbanduhr "Citizen" Quartz, leichte Tragespuren vorhanden
Konvolut Damen Armbanduhren, für den Uhrmacher. Bitte besichtigen
835er Silber Damen Armbanduhr "Pallas Exquisit" Mechanisch. Funktion geprüft.
925er Silber Damen Armbanduhr "Golana". Funktion geprüft
Taschenuhr "Citron International". Funktion geprüft!
Taschenuhr, Türkisches Modell, Mechanisch. Funktion geprüft!
Herren Armbanduhr Quartz "Junghans" Funktion nicht geprüft.
Damen Armbanduhr "Seiko" Quarz, guter Zustand
Taschenuhr "TISSOT" Quartz. Funktion geprüft.
"Dugena" Herren Armbanduhr. Funktion geprüft, mit tragespuren.
Stoppuhr aus Bundeswehrbestand "Junghans Meister"
Taschenuhr Kienzle Shockproof. Funktion geprüft!
Damen Armbanduhr "Omega De Ville"
Herren Armbanduhr "Arctos Nato 17 Rubis"
"Ruhla" Taschenuhr. Funktion geprüft!
Müller & Schlenker Reisewecker, um ca. 1900, Metall. Reparaturbedürftig.
Lot Damenarmbanduhren, dabei auch ältere. Funktion nicht geprüft.
Lot Armbanduhren für den Uhrmacher, bitte besichtigen!
Circula Herren Armbanduhr Automatic Incabloc 25 Jewels. Funktion geprüft mit Tragespuren. Retrostück etwa 70-80er Jahre
Jacques Lemans Armbanduhr, vergoldet. Quartzwerk, guter Zustand
Junghans, alte Stoppuhr, mechanisch, Funktion geprüft. Deckel mit Gravur "TSV 1914".
Dugena Tropica electronic, Herrenarmbanduhr. Zum Reparieren.
Meisteranker Armbanduhr, Quartz, Tag/Datum - Anzeige, dazu Kienzle Superia, 21 Rubis, Uhr läuft an.
Pulsar Quartz Damenarmbanduhr, Datumsanzeige, Lederarmband.
Herren Armbanduhren "Omega Geneve Stahl Vintage" Handaufzug, guter getragener Zustand. Funktion geprüft
Uhrwerk Fabrikmarke CW - Carl Werner. Emaille Ziffernblatt, und Römische Zahlen. Durchmesser ca. 14 cm. Funktion nicht geprüft!
Lot Armbanduhren, Bastlerkonvolut. Bitte besichtigen!
Lot Armbanduhren, verschiedene Modelle. Insgesamt 6 Stück.
Lot Damen- und Herrenarmbanduhren, Bastlerkonvolut.
Lot Armbanduhren, verschiedene Modelle. Bitte besichtigen!
Lot Armbanduhren, Bastlerkonvolut. Verschiedene Modelle.
Lot Damenarmbanduhren, Funktion geprüft. Verschiedene Modelle. Bitte besichtigen!