Highlight Keine Abbildung Los 19 CARTIER, A PAIR OF SAPPHIRE AND DIAMOND PANTHERE DE CARTIER CLIP EARRINGS in 18ct yellow gold, th... 19CARTIER, A PAIR OF SAPPHIRE AND DIAMOND PANTHERE DE CARTIER CLIP EARRINGS in 18ct yellow gold, th... Elmwood's CARTIER, A PAIR OF SAPPHIRE AND DIAMOND PANTHERE DE CARTIER CLIP EARRINGS in 18ct yellow gold, the spherical bodies jewelled with round cabochon s... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 82 CARTIER, A DIAMOND LOVE BANGLE in 18ct white gold, the oval bangle set with four round brilliant ... 82CARTIER, A DIAMOND LOVE BANGLE in 18ct white gold, the oval bangle set with four round brilliant ... Elmwood's CARTIER, A DIAMOND LOVE BANGLE in 18ct white gold, the oval bangle set with four round brilliant cut diamonds, punctuated with screw head motifs, ... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 119 CARTIER, THE 'ELTHAM PALACE' DIAMOND AND GEM SET BROOCHES 119CARTIER, THE 'ELTHAM PALACE' DIAMOND AND GEM SET BROOCHES Dreweatts 1759 CARTIER, THE 'ELTHAM PALACE' DIAMOND AND GEM SET BROOCHES CIRCA 1935 AND LATER One designed as a falcon in a fetterlock surround, the... Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 168 CARTIER, A PAIR OF GOLD HOOP EARRINGS in 18ct yellow gold, in segmented design, signed Cartier an... 168CARTIER, A PAIR OF GOLD HOOP EARRINGS in 18ct yellow gold, in segmented design, signed Cartier an... Elmwood's CARTIER, A PAIR OF GOLD HOOP EARRINGS in 18ct yellow gold, in segmented design, signed Cartier and numbered, French assay marks, 2.0cm, 25.7g. Auf die Merkliste Live
Highlight Keine Abbildung Los 5001 CARTIER Panthère-Collier Panthère Collier aus dem Hause Cartier in Gelbgold 18K, an sportlich- 5001CARTIER Panthère-Collier Panthère Collier aus dem Hause Cartier in Gelbgold 18K, an sportlich- Auktionshaus Rapp CARTIER Panthère-Collier Panthère Collier aus dem Hause Cartier in Gelbgold 18K, an sportlich-elegantem Panzercollier ein Panthère-Anhänger, signi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5 Cartier Trinity Ring 750 Gold, 5Cartier Trinity Ring 750 Gold, Antikauktion Krefeld Cartier Trinity Ring 750 Gold,GG/WG/RG 750/000, gestempelt 750 + 52 O 1316 E, Cartier Trinity drei Bandring in rose-weiss-gelb Gold, Gr. 59,5 / 19... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 12 CARTIER, A 'LOVE' BANGLE 12CARTIER, A 'LOVE' BANGLE Dreweatts 1759 CARTIER, A 'LOVE' BANGLE The polished bangle with screwhead motifs, signed Cartier, numbered 402584, stamped 750, maker's pouch Size/... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 16 CARTIER: RUBY AND DIAMOND BROOCH, CIRCA 1910 16CARTIER: RUBY AND DIAMOND BROOCH, CIRCA 1910 Bonhams CARTIER: RUBY AND DIAMOND BROOCH, CIRCA 1910Each cushion-shaped, rose and single-cut diamond scrolling palm frond, entwined within a French-cut ru... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 17 CARTIER: AMETHYST, DIAMOND AND SEED PEARL BROOCH, 17CARTIER: AMETHYST, DIAMOND AND SEED PEARL BROOCH, Bonhams CARTIER: AMETHYST, DIAMOND AND SEED PEARL BROOCH, CIRCA 1908The amethyst cabochon, within a surround alternating with rows of millegrain-set rose-... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 21 CARTIER: DIAMOND BRACELET 21CARTIER: DIAMOND BRACELET Bonhams CARTIER: DIAMOND BRACELETThe highly articulated flexible strap set throughout with brilliant-cut diamonds, signed Cartier, numbered 86NNGZ 1046, d... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 23 CARTIER: AMETHYST AND DIAMOND NECKLACE 23CARTIER: AMETHYST AND DIAMOND NECKLACE Bonhams CARTIER: AMETHYST AND DIAMOND NECKLACEThe amethyst cabochon within a brilliant-cut diamond surround, to a tapering curb-link chain, signed Cartier... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 26 CARTIER, A PAIR OF GEM SET 'TRINITY' EARRINGS 26CARTIER, A PAIR OF GEM SET 'TRINITY' EARRINGS Dreweatts 1759 CARTIER, A PAIR OF GEM SET 'TRINITY' EARRINGS Designed as three interlocking reeded 18ct gold bands, inset with either circular cut rub... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 27 CARTIER, A 'TRINITY' PENDANT 27CARTIER, A 'TRINITY' PENDANT Dreweatts 1759 CARTIER, A 'TRINITY' PENDANT The interlocking tri coloured 18ct gold bands suspended from a belcher link chain, signed Cartier, pendant ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 49 Cartier Maillon de Cartier WGBJ0002 ,2020s 49Cartier Maillon de Cartier WGBJ0002 ,2020s Finarte Auctions S.r.l. Cartier Maillon de Cartier WGBJ0002, 2020s18k gold hexagonal form case. Argenté dial, painted roman numerals. Quartz movement. 18k gold Cartier in... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 65 CARTIER, A PAIR OF ART DECO SAPPHIRE AND DIAMOND CUFFLINKS 65CARTIER, A PAIR OF ART DECO SAPPHIRE AND DIAMOND CUFFLINKS Dreweatts 1759 CARTIER, A PAIR OF ART DECO SAPPHIRE AND DIAMOND CUFFLINKS CIRCA 1930 The open triangular swivel terminals with canted corners set w... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 82 CARTIER: DIAMOND RING 82CARTIER: DIAMOND RING Bonhams CARTIER: DIAMOND RINGThe brilliant-cut diamond, weighing 3.04 carats, within a pavé-set brilliant-cut diamond mount, with similarly-cut diamond cl... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 98 CARTIER: DIAMOND-SET 'HORUS' COLLAR, CIRCA 1990 98CARTIER: DIAMOND-SET 'HORUS' COLLAR, CIRCA 1990 Bonhams CARTIER: DIAMOND-SET 'HORUS' COLLAR, CIRCA 1990Of articulating brick-linking, the engraved falcon frontispiece between brilliant-cut diamond wings... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 98 CARTIER, 'PANTHÈRE', A BESPOKE DIAMOND AND GEM SET PENDANT 98CARTIER, 'PANTHÈRE', A BESPOKE DIAMOND AND GEM SET PENDANT Dreweatts 1759 CARTIER, 'PANTHÈRE', A BESPOKE DIAMOND AND GEM SET PENDANT The panther pavé set with brilliant cut diamonds, with pear cut emerald set e... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 99 CARTIER: ART DECO GEM-SET ROCK CRYSTAL BANGLE, CIRCA 1930 99CARTIER: ART DECO GEM-SET ROCK CRYSTAL BANGLE, CIRCA 1930 Bonhams CARTIER: ART DECO GEM-SET ROCK CRYSTAL BANGLE, CIRCA 1930Each ruby cabochon within an engraved mount of Persian inspiration, with graduated emeral... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 99 CARTIER, 'PANTHÈRE' A DIAMOND AND GEM SET RING 99CARTIER, 'PANTHÈRE' A DIAMOND AND GEM SET RING Dreweatts 1759 CARTIER, 'PANTHÈRE' A DIAMOND AND GEM SET RING The panther's head pavé set with brilliant cut diamonds, pear shaped emerald eyes and a ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 108 Adastra Tutti Fruitti Sterling Silver Bracelet 108Adastra Tutti Fruitti Sterling Silver Bracelet Lion and Unicorn Stunning replica Cartier design in colorful assorted glass stones shaped like leaves and cabochons intertwined with faux diamonds. Backstamp 925 a... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 114 CARTIER: ART DECO BLACK LACQUER AND DIAMOND BANGLE/DOUBLE CLIP BROOCH, 114CARTIER: ART DECO BLACK LACQUER AND DIAMOND BANGLE/DOUBLE CLIP BROOCH, Bonhams CARTIER: ART DECO BLACK LACQUER AND DIAMOND BANGLE/DOUBLE CLIP BROOCH, CIRCA 1935The slim sprung gold bangle applied with black lacquer, terminati... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 197 A Pair of Cartier Santos 925 Silver Gents Cufflinks. Comes with original Cartier packaging. 017600 197A Pair of Cartier Santos 925 Silver Gents Cufflinks. Comes with original Cartier packaging. 017600 Cadmore Auctions Ltd A Pair of Cartier Santos 925 Silver Gents Cufflinks. Comes with original Cartier packaging. 017600 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 233 CARTIER GONDOLE AUTOMATIC IN GOLD, 90S Case: signed, n. 170100489, in 18K pink gold, caseback with 233CARTIER GONDOLE AUTOMATIC IN GOLD, 90S Case: signed, n. 170100489, in 18K pink gold, caseback with Aste Bolaffi SpA CARTIER GONDOLE AUTOMATIC IN GOLD, 90S Case: signed, n. 170100489, in 18K pink gold, caseback with screws. Bracelet/Strap: signed déployante cla... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 243 CARTIER CEINTURE IN GOLD, 70S Case: signed, n. 781000242, in 18K gold, caseback with screws into 243CARTIER CEINTURE IN GOLD, 70S Case: signed, n. 781000242, in 18K gold, caseback with screws into Aste Bolaffi SpA CARTIER CEINTURE IN GOLD, 70S Case: signed, n. 781000242, in 18K gold, caseback with screws into the band. Bracelet/Strap: signed, déployante cl... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 275 Cartier Ring, 750er Weißgold, mit Brillanten 275Cartier Ring, 750er Weißgold, mit Brillanten Auktionshaus Pari GmbH Cartier Ring, 750er Weißgold, mit Brillanten Weißgoldring 750er des französischen Schmuckherstellers "Cartier". Der Ring ist verziert mit 10 Brill... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 465 Cartier Calice-Ring GG 750/000 mit 465Cartier Calice-Ring GG 750/000 mit Historia Auktionshaus Cartier Calice-Ring GG 750/000 mit 112 pavé gefassten Brillanten, zus. ca. 7,96 ct Hochfeines Weiß - FeinesWeiß+ (E-F) / Lupenrein-VVS, Breite 25 ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 509 Tank Cartier-Ring WG 750/000 mit 32 509Tank Cartier-Ring WG 750/000 mit 32 Historia Auktionshaus Tank Cartier-Ring WG 750/000 mit 32 Brillanten, zus. 0,32 ct TW/VS, RG 58, Cartier CR0287 59 punziert, 20,5 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 610 'C de Cartier' ring, by Cartier 610'C de Cartier' ring, by Cartier Fellows A 'C de Cartier' ring, by Cartier. Signed M59669. Stamped 750. Cartier size 60. Ring size S. 8.6gms.Condition Report:Overall in good condition. Co... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 618 Cartier Tank-Ring WG 750/000 mit ei 618Cartier Tank-Ring WG 750/000 mit ei Historia Auktionshaus Cartier Tank-Ring WG 750/000 mit einem im Carrée-förmigen Bufftop-Schliff fac. Citrin in bräunlich-orangestichigen Gelb, Augenrein, RG 53, 1997 Ca... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 751 Ring "C de Cartier", Cartier 1990er Jahre 751Ring "C de Cartier", Cartier 1990er Jahre Döbritz Kunst- und Auktionshaus Ring "C de Cartier", Cartier 1990er Jahre.18 kt GG/WG/RG. Offener Ringkopf. Ringschiene aus 3 schmalen Streifen in GG/WG/RG. Endungen jew. verzier... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 752 Trinity-Bandring m. Brillant, Cartier 752Trinity-Bandring m. Brillant, Cartier Döbritz Kunst- und Auktionshaus Trinity-Bandring m. Brillant, Cartier.18 kt GG/WG/RG, mittig besetzt m. 1 Brillant v. ca. 0,15 ct. Breite polierte Ringschiene aus 3 angedeuteten ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 753 Trinity-Ring, Cartier, 1997 753Trinity-Ring, Cartier, 1997 Döbritz Kunst- und Auktionshaus Trinity-Ring, Cartier, Frankreich 1997.18 kt GG/WG/RG. Bestehend aus 3 ineinander verschlungenen Ringen. RG-Ring innen bez. "750 Cartier 58 1997 L... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 893 Kugelschreiber "Vendôme Trinity", Cartier 893Kugelschreiber "Vendôme Trinity", Cartier Döbritz Kunst- und Auktionshaus Kugelschreiber "Vendôme Trinity",Cartier, wohl Ende 20. Jh. Metall vergoldet. Flacher ovaler Korpus u. Kappe, umlaufend m. feinem graviertem Welle... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 931 CARTIER gold ring, 18kt, weight 10.3 grams 931CARTIER gold ring, 18kt, weight 10.3 grams Maison Jules Veilinghuis CARTIER gold ring, 18kt, weight 10.3 gramsCARTIER gouden ring, 18kt, gewicht 10.3 gram Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1033 CARTIER VENDOME RING Neuwertiger Cartier Vendome Ring in Weissgold/Roségold/Weissgold 18K mit 1033CARTIER VENDOME RING Neuwertiger Cartier Vendome Ring in Weissgold/Roségold/Weissgold 18K mit Auktionshaus Rapp CARTIER VENDOME RING Neuwertiger Cartier Vendome Ring in Weissgold/Roségold/Weissgold 18K mit einem Brillant von ca. 0,25 ct, Ringgrösse 56, 5,7 g... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1149 CARTIER Creolen "Trinity" 1149CARTIER Creolen "Trinity" Siebers Auktionen CARTIER Creolen "Trinity"Gelbgold/Weißgodl/Roségold 750, klassische Tricolorcreolen mit Steckbrisur und Clipschließe, sign. "Cartier" und num., Fe... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1162 CARTIER - Bandring mit Brillanten - Panzeroptik 1162CARTIER - Bandring mit Brillanten - Panzeroptik Kunst & Auktionshaus Kastern CARTIER - Bandring mit Brillanten - PanzeroptikFa. Cartier, Frankreich. Modell: La Dona Kollektion. 750/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 15,8 g. Punz... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1163 CARTIER - Solitär-Brillantring - Verlobungsring 1163CARTIER - Solitär-Brillantring - Verlobungsring Kunst & Auktionshaus Kastern CARTIER - Solitär-Brillantring - VerlobungsringFa. Cartier, Frankreich. 950/- Platin, gestemp. Gewicht: 3,9 g. Punzierung: Cartier Pt 950, 53, 0,7... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1164 CARTIER - Solitär-Brillantring - Verlobungsring 1164CARTIER - Solitär-Brillantring - Verlobungsring Kunst & Auktionshaus Kastern CARTIER - Solitär-Brillantring - VerlobungsringFa. Cartier, Frankreich. 950/- Platin, gestemp. Gewicht: 3,5 g. Punzierung: Cartier Pt 950, 47, 0,4... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1182 CARTIER - Damenarmbanduhr 1182CARTIER - Damenarmbanduhr Kunst & Auktionshaus Kastern CARTIER - DamenarmbanduhrFa. Cartier, Schweiz. Modell: Santos. Edelstahl und 750/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 45,8 g. Ref.-Nr.: 1120 C13719x. L. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1226 CARTIER Ring Maillon Panthère Ring von Cartier in Weissgold 18K poliert, Breite 2 cm, Ringgrösse 52, 1226CARTIER Ring Maillon Panthère Ring von Cartier in Weissgold 18K poliert, Breite 2 cm, Ringgrösse 52, Auktionshaus Rapp CARTIER Ring Maillon Panthère Ring von Cartier in Weissgold 18K poliert, Breite 2 cm, Ringgrösse 52, Cartier YG5383, 14 g. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1227 CARTIER Ring Cartier Ring aus der "Love me" Kollektion in Gelbgold/Weissgold 18K, Ringgrösse 55, 1227CARTIER Ring Cartier Ring aus der "Love me" Kollektion in Gelbgold/Weissgold 18K, Ringgrösse 55, Auktionshaus Rapp CARTIER Ring Cartier Ring aus der "Love me" Kollektion in Gelbgold/Weissgold 18K, Ringgrösse 55, 10,8 g. Signiert Cartier 48792, mit Cartierbox. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1228 CARTIER Ring Cartier Vintage Ring aus der "Mimi" Kollektion mit Perlmutt und Diamanten von zus. 1228CARTIER Ring Cartier Vintage Ring aus der "Mimi" Kollektion mit Perlmutt und Diamanten von zus. Auktionshaus Rapp CARTIER Ring Cartier Vintage Ring aus der "Mimi" Kollektion mit Perlmutt und Diamanten von zus. ca. 1 ct (G/VVS) Ringgrösse 50, 6,2 g. Signiert Ca... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2001 Cartier: Brosche "Panthère" 2001Cartier: Brosche "Panthère" Auktionshaus im Kinsky CartierBrosche "Panthère"Paris, 21. Jh.18kt Gold, Diamanten im Brillantschliff mit insgesamt ca. 3,00 ct, Smaragde im Tropfenschliff, Email; unsig... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2012 Cartier: Smaragdbrosche mit Diamanten 2012Cartier: Smaragdbrosche mit Diamanten Auktionshaus im Kinsky CartierSmaragdbrosche mit DiamantenParis, Ende 20. Jh.18kt Gold und Platin, reliefartiger Hintergrund mit Pavé-gefassten Smaragden im Brillant- u... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2062 Trinity-Ring, les must de Cartier. 2062Trinity-Ring, les must de Cartier. Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG Trinity-Ring, les must de Cartier. 750/000 GG, RG und WG, 7,2 g. Tragespuren wie Kerben und Kratzer. Gem. les must de Cartier und num. A5564V mit ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2108 Cartier Ring 2108Cartier Ring Schuler Auktionen AG Cartier Ring 1996. Signiert und nummeriert. Modell Panther. 750 Gelbgold. Geometrisch gestaltet. B 1,1 cm. Gr. 52, 18 g. Mit Box. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2126 Cartier: Ring "CC" 2126Cartier: Ring "CC" Auktionshaus im Kinsky CartierRing "CC"Paris, 2. Hälfte 20. Jh.18kt Gold, Diamanten im Brillantschliff mit insgesamt ca. 0,40 ctDiamantqualität: G-H / vsinnen signiert: ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2129 Cartier Panther-Ring 2129Cartier Panther-Ring Schuler Auktionen AG Cartier Panther-Ring Frankreich, um 2002. Modell Panthère Lakarda. Signiert und nummeriert "Cartier 952211". 750 Gelbgold. Plastisch gestalteter P... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2260 Armband, Cartier. 2260Armband, Cartier. Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG Armband, Cartier. 750/000 WG, 11 g. Bewegliche Kettenglieder. Serien-Nr. G33851. Karabiner (defekt) mit Mz. Cartier, Schweiz, 1993 (laut Cartier-Z... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2261 Ring, Cartier. 2261Ring, Cartier. Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG Ring, Cartier. 750/000 GG und WG, brutto 2 g. Besetzt mit Rubin-Karree, flankiert von zwei Brillanten. Tragespuren. Serien-Nr. 273314. Mz. Cartier... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2262 Ring, Cartier. 2262Ring, Cartier. Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG Ring, Cartier. 750/000 GG und WG, brutto 3 g. Besetzt mit blauem Saphir-Karree (Kratzer), flankiert von zwei Brillanten. Tragespuren. Serien-Nr. 3... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2263 Ring, Cartier. 2263Ring, Cartier. Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG Ring, Cartier. 750/000 GG und WG, brutto 3 g. Besetzt mit Smaragd-Karree (starke Tragespuren), flankiert von zwei Brillanten. Tragespuren. Serien-... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3006 Feinste Juwelendose im höfischen Stil des 18. Jahrhunderts 3006Feinste Juwelendose im höfischen Stil des 18. Jahrhunderts NAGEL AUKTIONEN GmbH Feinste Juwelendose im höfischen Stil des 18. JahrhundertsIdar-Oberstein, wohl um 18307,5 x 4,7 x 3,2 cmAventurin mit 750/000 Gelbgold (getestet) ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3291 Cartier Manschettenknöpfe 3291Cartier Manschettenknöpfe NAGEL AUKTIONEN GmbH Cartier Manschettenknöpfeum 197020 x 5 mm, L. 2 cm750/000 Gelbgold gestempelt und Londoner Beschau mit Jahresbuchstabe für 1971. Signiert Cartier ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3294 CARTIER – Krawattenklammer 3294CARTIER – Krawattenklammer NAGEL AUKTIONEN GmbH CARTIER - KrawattenklammerCartier Paris0,55 x 4,95 cm750/00 Gelbgold - gestempelt und gemarkt mit der No. N1507. In länglicher Form und mit feiner... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3358 Schmuck 3358Schmuck Keup Kunstauktionen GbR Armspange im Stil von Cartier stilisierter Panther mit Brillanten (über 300 Stück), Smaragden (über 70 Stück / 1 fehlt) und zwei Rubinaugen, Gelbg... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4235 Cartier, 'Trinity-Ring', 750 Gold/tricolor (gest.), klass. Ausf.; RG 51/52, Gew. 7,10 g 4235Cartier, 'Trinity-Ring', 750 Gold/tricolor (gest.), klass. Ausf.; RG 51/52, Gew. 7,10 g Auktionshaus Weser Cartier, sog. 'Trinity-Ring', 750 Gold/tricolor (gestempelt), in klassischer Ausführung; RG 51/52, Gewicht 7,10 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5002 CARTIER Armspange Schöner Cartier Armreif aus der "Demoiselle" Kollektion in Gelbgold 18K mit 5002CARTIER Armspange Schöner Cartier Armreif aus der "Demoiselle" Kollektion in Gelbgold 18K mit Auktionshaus Rapp CARTIER Armspange Schöner Cartier Armreif aus der "Demoiselle" Kollektion in Gelbgold 18K mit Brillanten von zus. ca. 0,25 ct (F/VVS) und 4 Caboch... Auf die Merkliste Live