3326
Los
3326
Unsigniert Jugendstil, "Weite Flußlandschaft", Mischtechnik/Gouache/Papier, rücks. bez.' Gesetzl. gesch., Garantie Handmalerei - Kein Druck', min. Farbabplatzer, Craquelé, RhG, ca. 14,5x77cm
Noch keine Versaninformationen hinterlegt
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt