Schmuck: Georg Jensen kaufen

11 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • Liste
  • Galerie
  • 11 Los(e)
    /Seite

NO RESERVE - A COLLECTION OF SIGNED JEWELLERY BOXES including Garrard, Mikimoto, Mappin & Webb, Georg Jensen, Bulgari, David Morris, Cartier, Bood...

Fünf Teile Schmuck Georg Jensen | Silber und Stahl (Marken 925, Stainless, jeweils signiert). Ringgröße 51. L. 5 cm, 3,5 cm, ...

A pair of vintage Danish silver screw back earrings by Georg Jensen having moulded hair bell design, bearing no: 100A en verso

A vintage 1950's silver brooch by Georg Jensen of open circular form with moulded interlinked floral decoration, bearing no: 20 design number en v...

BROSCHE, 925/ooo Silber, L 6,5, 48,5, Torum, Georg JENSEN

Ring & KetteGeorg Jensen, modern, Sterlingsilber, ca. 47,68 g, je mit plastischem Weintraubendekor, punziert: Feingehaltsstempel und Meistermarke,...

Brosche, Georg Jensen. 925/000 Sterlingsilber. In Blütenform reliefiert und durchbrochen gearbeitet. Tragespuren wie Kerben und Kratzer. Gem. Geor...

Mondstein-Parure-"Moonlight Blossom" von Georg Jensenaus den 1970er JahrenCollier, Armband, Ring und korrespondierendes Paar Ohrringe. Sterlingsil...

Armreif von Hans Hansen für Georg Jensenaus den 1970er JahrenSterlingsilber, gest. 925. Schlichter, massiv gearbeiteter Armreif. Herstellerzeichen...

Paar GEORG JENSEN Ohrclips, 925er Silber, Modell Nr. 128, Dänemark nach 1945, glattes Design, 2 eingehängte Onyxringe, L. ca. 4.7 cmPair of earrcl...

GEORG JENSEN Armband, 925er Silber, Dänemark 1933-44, Modell 14, Entwurf Georg Jensen, florale Konzeption mit Vögeln, L. ca. 18.5 cm, Kastenschlos...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose