Keine Abbildung Los 101 NO RESERVE - A COLLECTION OF SIGNED JEWELLERY BOXES including Garrard, Mikimoto, Mappin & Webb, G... 101NO RESERVE - A COLLECTION OF SIGNED JEWELLERY BOXES including Garrard, Mikimoto, Mappin & Webb, G... Elmwood's NO RESERVE - A COLLECTION OF SIGNED JEWELLERY BOXES including Garrard, Mikimoto, Mappin & Webb, Georg Jensen, Bulgari, David Morris, Cartier, Bood... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 187 Fünf Teile Schmuck. Georg Jensen | Silber und Stahl (Marken 925, Stainless, jeweils signiert). 187Fünf Teile Schmuck. Georg Jensen | Silber und Stahl (Marken 925, Stainless, jeweils signiert). Scheublein Art & Auktionen KG Fünf Teile Schmuck Georg Jensen | Silber und Stahl (Marken 925, Stainless, jeweils signiert). Ringgröße 51. L. 5 cm, 3,5 cm, ... Auf die Merkliste Live
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 193 A pair of vintage Danish silver screw back earrings by Georg Jensen having moulded hair bell design, 193A pair of vintage Danish silver screw back earrings by Georg Jensen having moulded hair bell design, 1818 Auctioneers A pair of vintage Danish silver screw back earrings by Georg Jensen having moulded hair bell design, bearing no: 100A en verso Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 196 A vintage 1950's silver brooch by Georg Jensen of open circular form with moulded interlinked floral 196A vintage 1950's silver brooch by Georg Jensen of open circular form with moulded interlinked floral 1818 Auctioneers A vintage 1950's silver brooch by Georg Jensen of open circular form with moulded interlinked floral decoration, bearing no: 20 design number en v... Auf die Merkliste Timed
Keine Abbildung Los 1065 Brosche, 925/ooo Silber, Torum, Georg Jensen 1065Brosche, 925/ooo Silber, Torum, Georg Jensen Von Zengen Kunstauktionen GmbH & Co. KG BROSCHE, 925/ooo Silber, L 6,5, 48,5, Torum, Georg JENSEN Auf die Merkliste Live
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1518 Ring & Kette Georg Jensen, modern, 1518Ring & Kette Georg Jensen, modern, Siebers Auktionen Ring & KetteGeorg Jensen, modern, Sterlingsilber, ca. 47,68 g, je mit plastischem Weintraubendekor, punziert: Feingehaltsstempel und Meistermarke,... Auf die Merkliste Timed
Keine Abbildung Los 2306 Brosche, Georg Jensen. 2306Brosche, Georg Jensen. Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG Brosche, Georg Jensen. 925/000 Sterlingsilber. In Blütenform reliefiert und durchbrochen gearbeitet. Tragespuren wie Kerben und Kratzer. Gem. Geor... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2534 Mondstein-Parure-"Moonlight Blossom" von Georg Jensen 2534Mondstein-Parure-"Moonlight Blossom" von Georg Jensen Kunstauktionshaus Schloss Ahlden GmbH Mondstein-Parure-"Moonlight Blossom" von Georg Jensenaus den 1970er JahrenCollier, Armband, Ring und korrespondierendes Paar Ohrringe. Sterlingsil... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2574 Armreif von Hans Hansen für Georg Jensen 2574Armreif von Hans Hansen für Georg Jensen Kunstauktionshaus Schloss Ahlden GmbH Armreif von Hans Hansen für Georg Jensenaus den 1970er JahrenSterlingsilber, gest. 925. Schlichter, massiv gearbeiteter Armreif. Herstellerzeichen... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1100628 Paar GEORG JENSEN Ohrclips, 925er Silber, Modell Nr. 128, 1100628Paar GEORG JENSEN Ohrclips, 925er Silber, Modell Nr. 128, Henry's Auktionshaus Paar GEORG JENSEN Ohrclips, 925er Silber, Modell Nr. 128, Dänemark nach 1945, glattes Design, 2 eingehängte Onyxringe, L. ca. 4.7 cmPair of earrcl... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1100795 GEORG JENSEN Armband, 925er Silber, Dänemark 1933-44, 1100795GEORG JENSEN Armband, 925er Silber, Dänemark 1933-44, Henry's Auktionshaus GEORG JENSEN Armband, 925er Silber, Dänemark 1933-44, Modell 14, Entwurf Georg Jensen, florale Konzeption mit Vögeln, L. ca. 18.5 cm, Kastenschlos... Auf die Merkliste Live