Keine Abbildung Los 77 Jorgen Jensen - Set 77Jorgen Jensen - Set Auktionshaus Franke Jorgen Jensen - Set Dänemark, Zinn gestempelt, 2-teilig, gemarkt Jorgen Jensen, 1 Collier, bewegliches angebrachtes, opulentes Mitteltei, durchbro... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 816 A Sterling Silver, Hallmarked 1977, Georg Jensen ‘Jubilee’ Ingot Pendant Necklace. Ingot Measures 816A Sterling Silver, Hallmarked 1977, Georg Jensen ‘Jubilee’ Ingot Pendant Necklace. Ingot Measures Cadmore Auctions Ltd A Sterling Silver, Hallmarked 1977, Georg Jensen ‘Jubilee’ Ingot Pendant Necklace. Ingot Measures 5cm length and is on a Sterling Silver Rectangul... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1252 A Parcel of Three Vintage Silver Brooches Comprising; 1) A 1977 Hallmarked Heart and Vine Bar Brooch 1252A Parcel of Three Vintage Silver Brooches Comprising; 1) A 1977 Hallmarked Heart and Vine Bar Brooch Cadmore Auctions Ltd A Parcel of Three Vintage Silver Brooches Comprising; 1) A 1977 Hallmarked Heart and Vine Bar Brooch 4cm Wide. 2) A Sterling Silver Bird Detailed ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 0700724 Designer Anhänger mit Turmalinen, Zinn, JORGEN 0700724Designer Anhänger mit Turmalinen, Zinn, JORGEN Henry's Auktionshaus Designer Anhänger mit Turmalinen, Zinn, JORGEN JENSEN/Dänemark, 2 ovale Turmalincabochons, an Kette L. ca. 66 cm, FederringschließeDesigner pend... Auf die Merkliste Live