Schmuck: Georg Jensen kaufen

4 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • Liste
  • Galerie
  • 4 Los(e)
    /Seite

Jorgen Jensen - Set Dänemark, Zinn gestempelt, 2-teilig, gemarkt Jorgen Jensen, 1 Collier, bewegliches angebrachtes, opulentes Mitteltei, durchbro...

A Sterling Silver, Hallmarked 1977, Georg Jensen ‘Jubilee’ Ingot Pendant Necklace. Ingot Measures 5cm length and is on a Sterling Silver Rectangul...

A Parcel of Three Vintage Silver Brooches Comprising; 1) A 1977 Hallmarked Heart and Vine Bar Brooch 4cm Wide. 2) A Sterling Silver Bird Detailed ...

Designer Anhänger mit Turmalinen, Zinn, JORGEN JENSEN/Dänemark, 2 ovale Turmalincabochons, an Kette L. ca. 66 cm, FederringschließeDesigner pend...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose