Glas: Karaffen kaufen

13 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

Land

  • 13 Los(e)

Ein Paar Karaffen Deutschland/Böhmen, 19./20. Jh. | Farbloses Glas, Schliffdekor. Stöpsel tlw. bestoßen. H. 29 cm.

Likörkaraffe mit Silbermontierung, farbloses, geschliffenes Glas, h. 17cm

Bieten Sie bei LOT-TISSIMO auf hochwertige Glaskrüge, die von vertrauenswürdigen Auktionshäusern aus der ganzen Welt angeboten werden.