39
Los
39
Sie sind dabei, ein Gebot in Höhe von EUR abzugeben.
Timed Auktion:Aktuelles Gebot:
Aufgeld oder Transportkosten sind in Ihrem Gebot nicht enthalten.
Möchten Sie Ihr Maximalgebot löschen und mit der Option Sofortkauf fortfahren?
Sie können nicht bieten so lange Sie nicht zum Bieten zugelassen wurden.
Bitte, kontaktieren Sie das Auktionshaus (+33 1 42 61 10 10)
Wählen Sie eine der folgenden Schnellgebotsoptionen:
Um ein Gebot abzugeben, wählen Sie unten den aktuellen Mindestbetrag aus:
D'APRES YVES KLEIN (1928-1962) L'Ours Pompon, 2022 Épreuve en résine avec pigments IKB sous une cloche en plexiglas Signée à la base et numérotée 430/999 sous une patte Artemus éditeur, en collaboration avec les Archives Klein Présentée dans son coffret d'origine 27 x 49 x 19 cm (cloche plexiglas) Resin print with IKB pigments under a Plexiglas cloche, signed on the base and numbered 430/999 under one leg Footnotes: Provenance Acquis directement auprès de l'éditeur par l'actuel propriétaire Collection particulière, Paris Un certificat de l'éditeur signé par les représentants de l'Association François Pompon et des Archives Yves Klein sera remis à l'acquéreur For further information on this lot please visit Bonhams.com For further information about this lot please visit the lot listing
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
Katalog