45
Los
45
Sie sind dabei, ein Gebot in Höhe von EUR abzugeben.
Timed Auktion:Aktuelles Gebot:
Aufgeld oder Transportkosten sind in Ihrem Gebot nicht enthalten.
Möchten Sie Ihr Maximalgebot löschen und mit der Option Sofortkauf fortfahren?
Sie können nicht bieten so lange Sie nicht zum Bieten zugelassen wurden.
Bitte, kontaktieren Sie das Auktionshaus (+33 1 42 61 10 10)
Wählen Sie eine der folgenden Schnellgebotsoptionen:
Um ein Gebot abzugeben, wählen Sie unten den aktuellen Mindestbetrag aus:
DEMI-PARURE EMERAUDE ET DIAMANTS Comprenant une bague et une paire de boucles d'oreilles, sertie de trois émeraudes de forme rectangulaire et carrée à pans coupés, et de diamants de forme triangulaire, poinçons français d'import pour le platine (850°/00) et l'or 18K (750°/00), tour de doigt 57½, hauteur des boucles d'oreilles 1.25 cm, poids brut total 11.62 g. Footnotes: EMERALD AND DIAMOND DEMI-PARURE Comprising: a ring and a pair of earrings, set with three cut-cornered rectangular and square step-cut emeralds, and triangular-shaped diamonds, French import marks for platinum and 18 carat gold, ring size P½, earrings height 1.25 cm, combinated gross weight 11.62 grams. For further information on this lot please visit Bonhams.com For further information about this lot please visit the lot listing
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt