27
Los
27
Sie sind dabei, ein Gebot in Höhe von EUR abzugeben.
Timed Auktion:Aktuelles Gebot:
Aufgeld oder Transportkosten sind in Ihrem Gebot nicht enthalten.
Möchten Sie Ihr Maximalgebot löschen und mit der Option Sofortkauf fortfahren?
Sie können nicht bieten so lange Sie nicht zum Bieten zugelassen wurden.
Bitte, kontaktieren Sie das Auktionshaus (+33 1 42 61 10 10)
Wählen Sie eine der folgenden Schnellgebotsoptionen:
Um ein Gebot abzugeben, wählen Sie unten den aktuellen Mindestbetrag aus:
BRACELET DIAMANTS Formant une ligne sertie de diamants taille brillant, poinçon français d'import pour l'or 18K (750°/00), longueur 18.00 cm, poids brut 17.95 g, un diamant est manquant. Footnotes: DIAMOND BRACELET Of tennis design, set with brilliant-cut diamonds, French import marks for 18 carat gold, length 18.00 cm, gross weight 17.95 grams, one diamond is deficient. For further information on this lot please visit Bonhams.com For further information about this lot please visit the lot listing
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt