46
Los
46
Sie sind dabei, ein Gebot in Höhe von EUR abzugeben.
Timed Auktion:Aktuelles Gebot:
Aufgeld oder Transportkosten sind in Ihrem Gebot nicht enthalten.
Möchten Sie Ihr Maximalgebot löschen und mit der Option Sofortkauf fortfahren?
Sie können nicht bieten so lange Sie nicht zum Bieten zugelassen wurden.
Bitte, kontaktieren Sie das Auktionshaus (+33 1 42 61 10 10)
Wählen Sie eine der folgenden Schnellgebotsoptionen:
Um ein Gebot abzugeben, wählen Sie unten den aktuellen Mindestbetrag aus:
KARL KORAB (born 1937) Sans titre 1974 signé et daté 74 acrylique, clous et boulon montés sur panneau signed and dated 74 acrylic, nails and bolt on panel 32 x 25 cm. 12 5/8 x 9 13/16 in. Footnotes: L'authenticité de cette œuvre nous a été aimablement confirmé par l'artiste. Nous remercions la Galerie Ernst Hilger, Wien, des informations qu'ils nous ont communiquées. Provenance Collection particulière, Paris Collection particulière, New York (par descendance) This lot is subject to the following lot symbols: * AR * VAT on imported items at a reduced rate of 5.5% on the hammer price and the prevailing rate on buyer's premium if the item remains in EU. TVA sur les objets importés à un taux réduit de 5.5% sur le prix d'adjudication et un taux en vigueur sur la prime d'achat dans le cas où l'objet reste dans l'Union Européenne. AR Goods subject to Artists Resale Right Additional Premium. For further information on this lot please visit Bonhams.com For further information about this lot please visit the lot listing
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
Stichworte: Acryl Malerei