64
Los
64
GUO WEI (N. 1960) Sketch 8 1999 - 2001 signé aquarelle sur papier signed watercolour on paper 21 x 29.5 cm. 8 1/4 x 11 5/8 in. Réalisé en 1999 - 2001. Footnotes: Nous remercions la Galerie Loft, Paris, des informations qu'ils nous ont aimablement confirmées sur cette œuvre. Provenance Galerie Hadrien de Montferrand, Londres Collection Particulière, France Vente : Christophe Joron-Derem, Paris, Photographies; Tableaux anciens, modernes et contemporains; Objets d'art; Arts asiatiques; Mobilier ancien et moderne, 13 juin 2022, lot 153 Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel For further information on this lot please visit Bonhams.com For further information about this lot please visit the lot listing
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt