Verschiedene KünstlerSammlung von 11 Blatt Graphiken in unterschiedlichen Techniken auf unterschiedlichen PapierenChristine Perthen, Hans Vent, Herrmann, Hubertus Giebe, Ulrich Hachulla, Sibylle Leifer (2), Eva Maria Viebeg, 3 Blätter undeutlich signiert. Sämtlich signiert, datiert und nummeriert. Aus verschiedenen Grafikkalendern des Staatlichen Kunsthandels der DDR. Jeweils am oberen Rand die Perforierung des Abreißkalenders. Blattgrößen ca: 37,1 x 35,2 cm. Mit leichten Gebrauchsspuren.Sammlung von 11 Blatt Graphiken in unterschiedlichen Techniken auf unterschiedlichen PapierenCollection of 11 prints in different techniques on different papers. Artists: Christine Perthen, Hans Vent, Herrmann, Hubertus Giebe, Ulrich Hachulla, Sibylle Leifer (2), Eva Maria Viebeg, 3 sheets of unknown artists (illegible signature). All signed, dated and numbered. From different graphic calendars of the "Staatliche Kunsthandel der DDR". Each with perforation of the crack length. Sheets ca. 37,1 x 35,2 cm. With slight usage marks.