Verschiedene KünstlerSammlung von 9 Blatt Graphiken in unterschiedlichen Techniken auf unterschiedlichen PapierenThomas Ranft, Wolfgang Leber, Hildegard Gerbeth, Gabriele Mucci, Wilhelm Lachnit (verso Nachlaßstempel), Charlotte Pauly (verso Nachlaßstempel), 3 unbekannte Künstler (undeutlich signiert). Blattgrößen von ca: 26,7 x 19,8 cm bis 39,7 x 29,8 cm. Mit Gebrauchsspuren.Sammlung von 9 Blatt Graphiken in unterschiedlichen Techniken auf unterschiedlichen PapierenCollection of 9 prints in different techniques on different papers. Artists: Thomas Ranft, Wolfgang Leber, Hildegard Gerbeth, Gabriele Mucci, Wilhelm Lachnit (verso estate stamp), Charlotte Pauly (verso estate stamp), 3 sheets of unknown artist (illegibly signatures). Sheets between ca. 26,7 x 19,8 cm and 39,7 x 29,8 cm. All with usage marks.