42
Los
42
2-tlg. Nephrit-Garnitur.
Nepfhrit/vergoldete Schließe u. -Scharnier. Best. aus: Ring u. Armreif. Sicherheitskette vorhanden. RG 55. Armreif-D 6 cm. Insg. 47,7 g. Vergoldung stellenw. m. Kratzern, Gebrauchsspuren.
Für Döbritz Kunst- und Auktionshaus Versandinformtation bitte wählen Sie +49 (0)69 287733.
Aufgeld 25% (inkl. MwSt.) - Keine LIVE-Gebühr
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
2-tlg. Nephrit-Garnitur.