29
Los
29
Diamant-Clip, 1950er Jahre.
18 kt WG, besetzt m. 1 Brillant v. ca. 0,25 ct umgeben v. 6 kl. Brillanten, 27 Achtkant- Diamanten, 4 Diamant-Navetten u. 6 Diamant- Carrés. Diamanten zus. ca. 1,20 ct. Ausarbeitung als stilis. Helm. L 2,9 , B 1,8 cm. Insg. 6,49 g. WG teilw. berieben, minim. Gebrauchsspuren.
Diamant-Clip, 1950er Jahre.
Versandkosten gehen zu Lasten des Käufers.
Shipping costs to be paid by the buyer.
Aufgeld 26% (inkl. MwSt.)
Buyer's premium 26% (incl. VAT)
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
Diamant-Clip, 1950er Jahre.
Diamant-Clip, 1950er Jahre.
Aufgeld 26% (inkl. MwSt.)