Sie sind zurzeit Höchstbieter!
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
TAVOLINO rettangolare basso con piano in palissandro intarsiato a motivi floreali in bosso e piede in ferro battuto e dorato. Primi anni del 900'. Cm 116x47 H 53
May Auction
Auktionsdatum
09. Mai 2018 21:00 MESZ
10. Mai 2018 21:00 MESZ
11. Mai 2018 21:00 MESZ
12. Mai 2018 21:00 MESZ
via Emerico Amari, 148
Palermo
90139
Italy
Versand
Für Galleria Sarno Versandinformtation bitte wählen Sie +39 091581848.
May Auction
Auktionsdatum
09. Mai 2018 21:00 MESZ
Datum Format
10. Mai 2018 21:00 MESZ
Datum Format
11. Mai 2018 21:00 MESZ
Datum Format
12. Mai 2018 21:00 MESZ
Datum Format
via Emerico Amari, 148
Palermo
90139
Italy