Originaler Waffenmeister-Werkzeugkasten für Gewehr VZ 24 Eichenkasten in den Maßen 47 x 30 x 6 cm, ausgelegt mit grünem Filz und komplettem Inhalt wie Lauf- und Schlosslehren, Visierlehren, Kaliberzylindern, Werkzeugpatrone, 16 Gewindeschneidern, div. Schraubendreherblättern, Holzgriff, ein Spiegel u.v.m. sowie ein Werkzeug zum Ausbeulen von Seitengewehrscheiden, gemarkt "DEL/PLUK 151". Werkzeuge großteils gestempelt "J / Löwe / 26" oder "Löwe - c/z". Neuwertige Erhaltung. Zustand: I - Originaler Waffenmeister-Werkzeugkasten für Gewehr VZ 24 Eichenkasten in den Maßen 47 x 30 x 6 cm, ausgelegt mit grünem Filz und komplettem Inhalt wie Lauf- und Schlosslehren, Visierlehren, Kaliberzylindern, Werkzeugpatrone, 16 Gewindeschneidern, div. Schraubendreherblättern, Holzgriff, ein Spiegel u.v.m. sowie ein Werkzeug zum Ausbeulen von Seitengewehrscheiden, gemarkt "DEL/PLUK 151". Werkzeuge großteils gestempelt "J / Löwe / 26" oder "Löwe - c/z". Neuwertige Erhaltung. Condition: I -