(2 Tag(e) Verkauf)
library_books Katalog

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,02%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Rosenplatz 11, Göppingen, 73033, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)7161 8083940

Schätzpreis

1605 Los(e)
  • 1605 Los(e)

Märklin S 0, R910, Dampflok, Lackschäden, unvollständig, Puffer, Lok/Tender-Kupplung und Kuppelstange fehlen, Z 3 -

Märklin S 0, 17520, Speisewagen "Mitropa", 24,5 cm, 1934 - 1951, Alterungs- und Gebrauchsspuren, 1 Puffer fehlt, Originalkarton (beschädigt), Z 2

Märklin S 0, 17260 Po, Postwagen, bespielt, Alterungs- und Gebrauchsspuren, tw. Rost an Rädern, 1 Türgriff fehlt, ansonsten Z 2 -

Märklin S 0, Konvolut 17190 und 17200, Personenwagen, Gepäckwagen, bespielt, Alterungs- und Gebrauchsspuren, tw. Rost an Rädern, Z 3

Märklin S 0, 17580, Personenwagen "Rheingold", L 24,5 cm, Alterungs- und Gebrauchsspuren, tw. Rost an Rädern und Achslagern, Z 2 -

Märklin S 0, R 12890, Dampflok, L 28 cm, Führerhaus der R 890, bespielt, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Tender ohne Kohleeinsatz, Z 2 -

Märklin S 0, 18410, Personenwagen, 29,5 cm, 1930-37, Inneneinrichtung, neu lackiert, Risse und Abplatzungen an den Rädern

Märklin S 0, 18420 G, Speisewagen "Mitropa", 29,5 cm, 1930-37, Inneneinrichtung, bespielt, teilweise leicht farblich ausgebessert, Z 2 +

Märklin S 0, E 920, Dampflok, 40 cm, Uhrwerk intakt, 1933-34, bespielt, Alterungs- und Gebrauchsspuren, leicht farblich ausgebessert, Z 2 +

Märklin S 0, R 66/12910, Dampflok, 31 cm, elektrisch, 20 V, 1938-55, bespielt, Alterungs- und Gebrauchsspuren, beide Glühbirnen fehlen, Z 2

Märklin S 0, R 900, Dampflok, 28,5 cm, Uhrwerk intakt, 1938-40, bespielt, Alterungs- und Gebrauchsspuren, leicht farblich ausgebessert, Z 2

  • 1605 Los(e)