Grande plaque émaillée "Buvez COCA-COLA Glacé", années 60, Belgique, manque d'émail au coin haut gauche, légère incurvation de la plaque, présence de rouille en bordure extérieure - Dimensions : 75 x 134 cm
Large enamelled plate "Buvez COCA-COLA Glacé", 60s, Belgium, lack of enamel at the top left corner, slight incurvation of the plate, presence of rust on the outside edge - Size: 75 x 134 cm
Große emaillierte Platte "Buvez COCA-COLA Glacé", 60er Jahre, Belgien, kein Emaille in der oberen linken Ecke, leichte Krümmung der Platte, Rost an der Außenkante - Maße: 75 x 134 cm
35 Rue John. F. Kennedy / 50 Rue des Près (Rond-point de la zone Industrielle), Steinsel, L-7333
Parking gratuit
Frais de vente : 25 % TTC jusqu'à 10.000 € puis 23 % après 10.000 €
Vollständige AGBs