228
Los
228
Zorn, Anders Leonard - in der Art von
Interieur mit weiblichem Akt
Öl/Holz. Rechts unten bez. "Zorn". 23,5 x 19 cm.
Aktmalerei, Boudoir, Frauenbildnis
Zorn, Anders Leonard - in the manner of
Interior with female Nude
Oil on panel. Inscribed ''Zorn'' at lower right. 23,5 x 19 cm.
nude painting, female portrait
Aufgeld: 25 %, Live: 3 %, jeweils inkl. USt.
Differenzbesteuerung
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
Interieur mit weiblichem Akt
Interior with female Nude
Differenzbesteuerung