Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Neuleiningen

  • (Lose: 1-499,1300-1344)

  • (Lose: 500-1265)

  • (Lose: 1400-5310)

  • 14:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Mittelgasse 33, Neuleiningen, 67271, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 06359 / 8970018
1572 Los(e)
  • 1572 Los(e)

Der Weg zum Euro auf Briefmarken. Zwölf Länder - ein Ziel. Mit allen Euromarken, postfrisch. Achtung, es wurden nur Ausschnitte fotografiert!

BRD, SAFE-Vordruckalbum ab 1949, Teilsammlung, postfrisch und Ergänzung gestempelt bis 1965. Achtung, es wurden nur Ausschnitte fotografiert!

  • 1572 Los(e)