20
Los
20
Rolex. Orologio da polso Oysterdate Precision in acciaio, ref. 6066, con datario in finestrella a ore tre, con cifre rosse, secondi al centro. Movimento meccanico a carica manuale, firmato Rolex, calibro 10.5H. Quadrante in patina. Cinturino in pelle con chiusura ad ardiglione. Circa 1950
Für Lucas Aste Versandinformtation bitte wählen Sie +39 286882236.
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt