Jetzt live
Garmisch-Partenkirchen

  • (Lose: 1-109)

  • (Lose: 110-754)

  • 09:00 - 17:00 MESZ
  • 09:00 - 17:00 MESZ
  • 09:00 - 13:00 MESZ
  • 09:00 - 17:00 MESZ
  • 09:00 - 17:00 MESZ
  • 09:00 - 17:00 MESZ
  • 09:00 - 12:30 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Schätzpreis

707 Los(e)
  • 707 Los(e)

Dekorativer 14 k Gelbgold Ring, teils mattiert mit 5 farbigen Diamanten und 4 in Weißgold gefaßte Brillanten, 4,7 gr., Gr. 58, passend zu Lot 26

Doublé Korallen-Brosche, beschnitzt, B 2,5 cm, und Lavastein Doublé Brosche mit 4 kleinen Gemmen, B 5 cm, beide 19. Jahrhundert, Altersspuren

Silber geprüfte Schlüssel-Taschenuhr, rückseitig mit Landschafts-Gravur, intakt, um 1900, mit Schlüssel und Uhrenkette, L 33 cm, 49,3 gr.

  • 707 Los(e)