Baldwin Zettl, Sechs Neujahrsgrüße. 1999-2007.Baldwin Zettl 1943 Falkenau/Eger lebt in Freiberg (Sachsen)Radierungen auf festem Papier. Jeweils in der Platte monogrammiert "BZ" bzw. "Z" und datiert. Jeweils in Blei betitelt und mit einer Widmung an Dr. Renate Hartleb versehen.Drei Arbeiten im WVZ Lübbert 99/5; 0194/14;, 02/9.Leicht fingerspurig.Maße: Bl. max. 10,5 x 21 cm.Baldwin Zettl1943 Falkenau/Eger lebt in Freiberg (Sachsen)196469 Studium an der Hochschule für Grafik und Buchkunst Leipzig bei Werner Tübke, Gerhard Kurt Müller u. Rolf Kuhrt.Baldwin Zettl, Sechs Neujahrsgrüße. 1999- 2007.Baldwin Zettl 1943 Falkenau/Eger lebt in Freiberg (Sachsen)Etching auf festem Papier. Jeweils in der Platte monogrammiert "BZ" bzw. "Z" und datiert. Jeweils in Blei betitelt und mit einer Widmung an Dr. Renate Hartleb versehen.Drei Arbeiten im WVZ Lübbert 99/5; 0194/14;, 02/9.size: Bl. max. 10,5 x 21 cm.