3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 801
LÉONARD-TSUGUHARU FOUJITA (1886-1968)RUE DE PARIS, 1952Huile sur toile marouflée sur panneauSignée ;
Los 802
LÉONARD-TSUGUHARU FOUJITA (1886-1968) MÈRE ET ENFANTAquarelle et encre sur papierSignée et située '
Los 803
LÉONARD-TSUGUHARU FOUJITA (1886-1968) JEUNE FILLE À LA FLEURAquarelle et encre sur papierSignée et
3 Los(e)/Seite