19
Los
19
FRANÇOIS ROUAN (né en 1943) Sans titre, 1995 Deux peintures à la cire sur papier marouflées sur toile Signé et daté au dos Two wax paintings on paper laid on canvas; signed and dated on the reverse 122 x 210 cm chaque – 48 x 82 5/8 in. each PROVENANCE Acquis directement auprès de l’artiste, par descendance au propriétaire actuel
Für Tajan Versandinformtation bitte wählen Sie 01 53 30 30 30.
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt