ZENITH ANNEES 50 Montre bracelet en or jaune sur cuir . BOÎTIER : rond en or jaune. CADRAN : argenté avec index point et chiffres arabes appliqués, minuterie et seconde centrale. MOUVEMENT : automatique à butée. BRACELET : cuir avec boucle ardillon. Cadran et mouvement signés. Numérotée 49080. DIAM: 35 mm. A gold self winding wristwtach by Zenith, from the 50's.
Frais de vente : 30%TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Bijoux
Victoire Winckler
+33 1 53 30 30 66 winckler-v@tajan.com
Expert
Jean-Norbert Salit
Montres
Claire Hofmann
+33 1 53 30 30 50 hofmann-c@tajan.com
Consultant
Géraldine Richard
Vollständige AGBs