CHOPARD ANNÉES 60 Petite montre bracelet de dame en or jaune cordé. BOITIER : rond et lunette constituée d'un double entourage d'or jaune cordé. CADRAN : or jaune guilloché avec index bâton gravés. MOUVEMENT : mécanique. BRACELET : attaches retenant le bracelet constitué de deux lignes d'or jaune cordé avec fermoir coulissant. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 72767 gravé à l'extérieur et 23452 à l'intérieur. DIAM: 25 mm. Longueur : 18 cm. Poids brut : 51,95 gr. AVEC : écrin. A gold manual winding lady's watch by Chopard, from the 60's. With box.
Frais de vente : 30%TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Bijoux
Victoire Winckler
+33 1 53 30 30 66 winckler-v@tajan.com
Expert
Jean-Norbert Salit
Montres
Claire Hofmann
+33 1 53 30 30 50 hofmann-c@tajan.com
Consultant
Géraldine Richard
Vollständige AGBs