"Farmer in rice paddy fields" - Vietnam in the 20th Century (Anonymous), 60 x 120 cm, Lacquer.
Stammesmaske aus Holz, Afrika, wohl GhanaWeichholz, farbig gefasst, Maße HxB 33x26,5 cm, Farbauftrag abgerieben, Altersspuren
Ton- oder Brotstempel Baktrien Runde Stempelfläche mit Rad- oder Sonnenmotiv an langem Griff. Bronze. H. 6,5 cm.