Keine Abbildung Los 779 Kupferstich Alexis I Loir (1640-1713) nach Jean-Marc Nattier (1685-1766) und Peter Paul Rubens ( 779Kupferstich Alexis I Loir (1640-1713) nach Jean-Marc Nattier (1685-1766) und Peter Paul Rubens ( Leininger Auktionshaus Kupferstich Alexis I Loir (1640-1713) nach Jean-Marc Nattier (1685-1766) und Peter Paul Rubens (1577-1640) "Le temps découvre la Vérité" aus der S... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 780 Kupferstich Alexis I Loir (1640-1713) nach Jean-Marc Nattier (1685-1766) und Peter Paul Rubens ( 780Kupferstich Alexis I Loir (1640-1713) nach Jean-Marc Nattier (1685-1766) und Peter Paul Rubens ( Leininger Auktionshaus Kupferstich Alexis I Loir (1640-1713) nach Jean-Marc Nattier (1685-1766) und Peter Paul Rubens (1577-1640) "La destinée de la Reine" aus der Serie... Auf die Merkliste Live
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 69 CIRCLE OF SIR PETER PAUL RUBENS, SIEGEN, 1577 - 1640, ANTWERP, A 17TH CENTURY OIL ON CANVAS ( 69CIRCLE OF SIR PETER PAUL RUBENS, SIEGEN, 1577 - 1640, ANTWERP, A 17TH CENTURY OIL ON CANVAS ( Swan Fine Art CIRCLE OF SIR PETER PAUL RUBENS, SIEGEN, 1577 - 1640, ANTWERP, A 17TH CENTURY OIL ON CANVAS (CANVAS FOLDED OVER STRETCHER SO IS LARGER) Madonna an... Auf die Merkliste Timed
Keine Abbildung Los 282 LARGE BAROQUE STYLE GILT PAINTED ON COMPOSITE PAINTING FRAME 282LARGE BAROQUE STYLE GILT PAINTED ON COMPOSITE PAINTING FRAME Auctioneum Ltd - East Bristol & Bath A large Baroque style gilt painted on composite frame with print on canvas of Peter Paul Rubens' Portrait of Maria Serra Pallavicino painting. The... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 834 Konvolut Alte Grafik (16./17. Jh.) - 4-tlg.: 1x Dirk Volkertsz. Coornhert (1522-1590): Kupferstich 834Konvolut Alte Grafik (16./17. Jh.) - 4-tlg.: 1x Dirk Volkertsz. Coornhert (1522-1590): Kupferstich Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Konvolut Alte Grafik (16./17. Jh.) - 4-tlg.: 1x Dirk Volkertsz. Coornhert (1522-1590): Kupferstich nach Maarten van Heemskerck (1498-1574), Blatt ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 841 Rubens, Peter Paul (nach) - "La Reine prend le parti de la paix" / "Henry IV. délibère sur son futu 841Rubens, Peter Paul (nach) - "La Reine prend le parti de la paix" / "Henry IV. délibère sur son futu Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Rubens, Peter Paul (nach) - "La Reine prend le parti de la paix" / "Henry IV. délibère sur son futur mariage" / "Der Triumph der Wahrheit", drei k... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4319 "Dianas Rückkehr von der Jagd" nach Rubens 4319"Dianas Rückkehr von der Jagd" nach Rubens Auktionshaus Mehlis "Dianas Rückkehr von der Jagd" nach Rubensdie Göttin der Jagd Diana, im roten Gewand dargestellt neben ihren Gefährtinnen, zeigen dem Satyrn Pan n... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4403 Ludwig Adam Kunz, Tafelstillleben 4403Ludwig Adam Kunz, Tafelstillleben Auktionshaus Mehlis Ludwig Adam Kunz, Tafelstilllebenopulentes Arrangement aus erlegtem Hasen, Karpfen, Hummer und Austern neben Pfingstrosenstrauß in silberner Histo... Auf die Merkliste Live