Highlight Keine Abbildung Los 5006 1 Paar Ohrsteckerclips ungestemp. wohl GG/WG 18ct. mit je 1 Solitärbrill., je ca. 0,75 ct., D ca. 0, 50061 Paar Ohrsteckerclips ungestemp. wohl GG/WG 18ct. mit je 1 Solitärbrill., je ca. 0,75 ct., D ca. 0, Auktionshaus Weidler 1 Paar Ohrsteckerclips ungestemp. wohl GG/WG 18ct. mit je 1 Solitärbrill., je ca. 0,75 ct., D ca. 0,6cm sowie Baguettebrill., (passend zu Katalogn... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2 Ohrringe 2,86g 585/- Gelbgold 2Ohrringe 2,86g 585/- Gelbgold Pfandhaus Hermann Ohrringe 2,86g 585/- Gelbgold Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 14 Ohrringe 2,77g 750/- Gelbgold mit Opalen 14Ohrringe 2,77g 750/- Gelbgold mit Opalen Pfandhaus Hermann Ohrringe 2,77g 750/- Gelbgold mit Opalen Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 28 Ohrringe 6,22g 750/- Weißgold mit 140 Diamanten zus. ca. 1,76 ct. 28Ohrringe 6,22g 750/- Weißgold mit 140 Diamanten zus. ca. 1,76 ct. Pfandhaus Hermann Ohrringe 6,22g 750/- Weißgold mit 140 Diamanten zus. ca. 1,76 ct. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 33 Paar Brillant Topas Ohrgehänge 33Paar Brillant Topas Ohrgehänge Artessa GmbH Paar Brillant Topas Ohrgehänge, Gold 585, mit 2 kleinen Brillanten, 2 Blautopase, 5,8g, Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 34 Brillant Ohrstecker 34Brillant Ohrstecker Artessa GmbH Brillant Ohrstecker, Gold 585, mit zahlreichen Brillanten zus.ca.0,60ct., Schraubpatent, 2g, Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 35 Paar Ohrgehänge 35Paar Ohrgehänge Artessa GmbH Paar Ohrgehänge, Gold 585, bicolor, mit je 1 Blautopas und 1 Zirkonia, Klappbrisuren, 3,7g, Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 36 Paar Ohrclips mit Onyx 36Paar Ohrclips mit Onyx Artessa GmbH Paar Ohrclips mit Onyx, Gold 585, mit je 1 Onyxscheibe, 14,7g, Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 37 Paar Ohrgehänge Grandln 37Paar Ohrgehänge Grandln Artessa GmbH Paar Ohrgehänge Grandln, Gold 585, plastisch gearbeitet, mit je 1 Grandl, RW 56, 5g, Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 47 Ohrringe 10,36g 585/- Gelbgold mit 32 Diamanten zus. ca. 0,96 ct. 47Ohrringe 10,36g 585/- Gelbgold mit 32 Diamanten zus. ca. 0,96 ct. Pfandhaus Hermann Ohrringe 10,36g 585/- Gelbgold mit 32 Diamanten zus. ca. 0,96 ct. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 122 Ohrringe mit Altschliffdiamanten und Diamantrosen von zus. ca. 1,6 ct, 122Ohrringe mit Altschliffdiamanten und Diamantrosen von zus. ca. 1,6 ct, Eppli Auktionshaus Ohrringe mit Altschliffdiamanten und Diamantrosen von zus. ca. 1,6 ct, mittlere bis gute Farbe und Reinheit, Platin, Stifte und Ohrclipmechanik au... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 123 Ohrringe mit 6 Altschliffdiamanten zus. ca. 0,3 ct, 123Ohrringe mit 6 Altschliffdiamanten zus. ca. 0,3 ct, Eppli Auktionshaus Ohrringe mit 6 Altschliffdiamanten zus. ca. 0,3 ct, ca. WEISS-GW (H-L)/SI, GG/WG 18K, 11,4 g, 2,2x1,5 cm, Stecker mit Cliprückseite, handschraffie... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 187 Ohrringe "Engel" mit Perlen, 187Ohrringe "Engel" mit Perlen, Eppli Auktionshaus Ohrringe "Engel" mit Perlen, GG 18K, 10 g, 2,6x1,2 cm, Zuchtperlen 8 mm, Stecker mit Cliprückseite, 20./21. Jh., leichte Tragespuren, punziert Ita... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 239 Paar Ohrringe 239Paar Ohrringe Auktionshaus Kloss Paar OhrringeGG 585/000, 30 mm x 14 mm, Gesamtgewicht ca. 5,2 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 243 Kette mit Anhänger, 2 paar Ohrringe 8,08g 750/- und 875/- Gelbgold 243Kette mit Anhänger, 2 paar Ohrringe 8,08g 750/- und 875/- Gelbgold Pfandhaus Hermann Kette mit Anhänger, 2 paar Ohrringe 8,08g 750/- und 875/- Gelbgold Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 245 Konvolut Modeschmuck 245Konvolut Modeschmuck Auktionshaus Kloss Konvolut Modeschmuck13 Teile, 3 Uhren, 3 Ohrclips, 5 Ringe, 1 Silberring, 1 Medaillonfassung, Gesamtgewicht ca. 190 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 251 Paar Brillant Ohrstecker 251Paar Brillant Ohrstecker Auktionshaus Kloss Paar Brillant OhrsteckerGG 585/000, Brillanten je ca. 0,80 ct, S1-S2, Farbe I-J, L: ca. 10 mm, Gesamtgewicht ca. 2 g. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 261 Konvolut Modeschmuck 261Konvolut Modeschmuck Auktionshaus Kloss Konvolut Modeschmuck18 Teile, dabei auch etwas Silber und Coralle, verschiedene Edelsteine, 1 Kette, L: 44 cm, 5 Armbänder L: 17 cm bis 23 cm, 1 A... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 262 Ohrringe 5,81g 916/- Gelbgold 262Ohrringe 5,81g 916/- Gelbgold Pfandhaus Hermann Ohrringe 5,81g 916/- Gelbgold Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 269 Ohrringe 1,27g 333/- Gelbgold 269Ohrringe 1,27g 333/- Gelbgold Pfandhaus Hermann Ohrringe 1,27g 333/- Gelbgold Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 294 Ohrringe 1,73g 750/- Gelbgold 294Ohrringe 1,73g 750/- Gelbgold Pfandhaus Hermann Ohrringe 1,73g 750/- Gelbgold Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 315 Ohrringe 1,82g 585/- Gelbgold mit Steinen 315Ohrringe 1,82g 585/- Gelbgold mit Steinen Pfandhaus Hermann Ohrringe 1,82g 585/- Gelbgold mit Steinen Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 316 Ohrringe 5,45g 585/- Gelbgold, Weißgold und Rotgold 316Ohrringe 5,45g 585/- Gelbgold, Weißgold und Rotgold Pfandhaus Hermann Ohrringe 5,45g 585/- Gelbgold, Weißgold und Rotgold Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 403 Ohrringe 1,44g 865/- Gelbgold 403Ohrringe 1,44g 865/- Gelbgold Pfandhaus Hermann Ohrringe 1,44g 865/- Gelbgold Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 410 1 paar Ohrringe, 1 Ring mit Steinen 4,81g 585/- Gold 4101 paar Ohrringe, 1 Ring mit Steinen 4,81g 585/- Gold Pfandhaus Hermann 1 paar Ohrringe, 1 Ring mit Steinen 4,81g 585/- Gold Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 477 Ohrringe 2,62g 585/- Gelbgold 477Ohrringe 2,62g 585/- Gelbgold Pfandhaus Hermann Ohrringe 2,62g 585/- Gelbgold Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 480 Paar Ohrstecker, 925er Silber, im Stile von Georg Jensen - Dänemark, wohl 1960er Jahre 480Paar Ohrstecker, 925er Silber, im Stile von Georg Jensen - Dänemark, wohl 1960er Jahre HanseArt GmbH & Co. KG Paar Ohrstecker, 925er Silber, im Stile von Georg Jensen - Dänemark, wohl 1960er Jahre massiv gearbeitete Halbcreolen in ovoider Form, gestempelt ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 488 Paar Modernist-Ohrclips, 800er Silber, 2. Hälfte 20.Jh. 488Paar Modernist-Ohrclips, 800er Silber, 2. Hälfte 20.Jh. HanseArt GmbH & Co. KG Paar Modernist-Ohrclips, 800er Silber, 2. Hälfte 20.Jh. besetzt mit Lapislazuli-Cabochons (ca. 15mm), 7,22g, Tragespuren Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 489 1 Kette, 1 paar Ohrringe 6,37g 585/- Gold 4891 Kette, 1 paar Ohrringe 6,37g 585/- Gold Pfandhaus Hermann 1 Kette, 1 paar Ohrringe 6,37g 585/- Gold Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 498 Ohrringe 2,32g 585/- Gelbgold 498Ohrringe 2,32g 585/- Gelbgold Pfandhaus Hermann Ohrringe 2,32g 585/- Gelbgold Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 593 SIlber Schmuckset bestehend aus Collier , Ring und Ohrringe mit schwarzem Stein besetzt ( wohl Onyx 593SIlber Schmuckset bestehend aus Collier , Ring und Ohrringe mit schwarzem Stein besetzt ( wohl Onyx Bamberger-Auktionshaus e.K. SIlber Schmuckset bestehend aus Collier , Ring und Ohrringe mit schwarzem Stein besetzt ( wohl Onyx ) Gewicht : ca. 33 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 599 Schmuckset bestehend aus Collier , Ohrringe und Ring mit jew. Lapislazuli 599Schmuckset bestehend aus Collier , Ohrringe und Ring mit jew. Lapislazuli Bamberger-Auktionshaus e.K. Schmuckset bestehend aus Collier , Ohrringe und Ring mit jew. Lapislazuli 925 SilberGewicht : ca. 35 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 610 Feine Jugendstil Ohrringe 610Feine Jugendstil Ohrringe Bamberger-Auktionshaus e.K. Feine Jugendstil Ohrringe Bronze mit Almandin Gewicht : ca. 5 gMaße : ca. L. 7 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 611 Eisenschmuckset in sehr feiner Ausführung und Qualität 611Eisenschmuckset in sehr feiner Ausführung und Qualität Bamberger-Auktionshaus e.K. Eisenschmuckset in sehr feiner Ausführung und Qualität mit Vergoldungenhöchst sammelwürdig bestehend aus Brosche , Fibel , 2 Ringen , Ohrringe und... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 612 Feiner Designer Silberschmuck mit Vergoldung bestehend aus Collier und 2 Paar Ohrringe 612Feiner Designer Silberschmuck mit Vergoldung bestehend aus Collier und 2 Paar Ohrringe Bamberger-Auktionshaus e.K. Feiner Designer Silberschmuck mit Vergoldung bestehend aus Collier und 2 Paar Ohrringe in sehr feiner AusführungGewicht : ca. 9 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 616 Designer Schmuck Ohrringe und Ring 800 / 900 Silber 616Designer Schmuck Ohrringe und Ring 800 / 900 Silber Bamberger-Auktionshaus e.K. Designer Schmuck Ohrringe und Ring 800 / 900 Silber Gewicht : ca. 20 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 617 Silberring mit Halbedelsteinen besetzt und Ohrringe 617Silberring mit Halbedelsteinen besetzt und Ohrringe Bamberger-Auktionshaus e.K. Silberring mit Halbedelsteinen besetzt und Ohrringe Gewicht : ca. 20 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 630 Platin Ohrringe 950 und 750 GG schönes Design mit 2 Brillanten 630Platin Ohrringe 950 und 750 GG schönes Design mit 2 Brillanten Bamberger-Auktionshaus e.K. Platin Ohrringe 950 und 750 GG schönes Design mit 2 Brillanten insg. 0,18 ct Tw / Si Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1800 2 hochkarätige Ohrstecker, 2 Smaragde, zus. 3,5 ct, Tropfenschliff, 56 Brillanten, zus.ca. 8,68 ct, 18002 hochkarätige Ohrstecker, 2 Smaragde, zus. 3,5 ct, Tropfenschliff, 56 Brillanten, zus.ca. 8,68 ct, Auktionshaus Lion Zadick 2 hochkarätige Ohrstecker, 2 Smaragde, zus. 3,5 ct, Tropfenschliff, 56 Brillanten, zus.ca. 8,68 ct, darunter größter Brillant je ca. 0,50 ct, VSI ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1806 Paar extravaganter Ohrhänger, Frosch auf Seerosenblatt, farbige Emaillierung, Silber 925/000, punzi 1806Paar extravaganter Ohrhänger, Frosch auf Seerosenblatt, farbige Emaillierung, Silber 925/000, punzi Auktionshaus Lion Zadick Paar extravaganter Ohrhänger, Frosch auf Seerosenblatt, farbige Emaillierung, Silber 925/000, punziert, Weißvergoldung, 13,74 g, 1,6 x 2,9 x 2,7 c... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1809 2 Ohrhänger, Orient, blütenförmige Abhängung, daran tropfenförmiges Element, am unteren Ende besetz 18092 Ohrhänger, Orient, blütenförmige Abhängung, daran tropfenförmiges Element, am unteren Ende besetz Auktionshaus Lion Zadick 2 Ohrhänger, Orient, blütenförmige Abhängung, daran tropfenförmiges Element, am unteren Ende besetzt mit 3 paisley-förmigen, frei beweglichen Fili... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1814 Paar imposanter Granat-Ohrstecker, um 1900/20, 58 facettierte Granate, blütenförmige Abhängung, dar 1814Paar imposanter Granat-Ohrstecker, um 1900/20, 58 facettierte Granate, blütenförmige Abhängung, dar Auktionshaus Lion Zadick Paar imposanter Granat-Ohrstecker, um 1900/20, 58 facettierte Granate, blütenförmige Abhängung, daran frei bewegliches dreiecksförmiges Zwischenst... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1817 Paar extravaganter Ohrstecker, facettierte Farbsteine (u.a. Labradorit und Rubin), allesamt beidsei 1817Paar extravaganter Ohrstecker, facettierte Farbsteine (u.a. Labradorit und Rubin), allesamt beidsei Auktionshaus Lion Zadick Paar extravaganter Ohrstecker, facettierte Farbsteine (u.a. Labradorit und Rubin), allesamt beidseitig facettiert, Silber 925/000, vergoldet, 10,8... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1828 Hübsche Emaille-Perl-Ohrringe, Ohrstecker in Palmettenform mit polychrom translucid emaillierter Ab 1828Hübsche Emaille-Perl-Ohrringe, Ohrstecker in Palmettenform mit polychrom translucid emaillierter Ab Auktionshaus Lion Zadick Hübsche Emaille-Perl-Ohrringe, Ohrstecker in Palmettenform mit polychrom translucid emaillierter Abhängung sowie echten weißen Zuchtperlen, diese ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1843 Aparte Lapislazuli-Südsee-Perlohrringe, Klapp-Ohrbügel mit fein polierten, royalblauen natürlichen 1843Aparte Lapislazuli-Südsee-Perlohrringe, Klapp-Ohrbügel mit fein polierten, royalblauen natürlichen Auktionshaus Lion Zadick Aparte Lapislazuli-Südsee-Perlohrringe, Klapp-Ohrbügel mit fein polierten, royalblauen natürlichen Lapislazuli-Zylindern sowie frei schwingend abg... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1846 Paar Ohrringe Art déco 1846Paar Ohrringe Art déco Auktionshaus Mehlis Paar Ohrringe Art découm 1920, Gelb- und Weißgold geprüft 585/1000, besetzt mit einem aquamarinfarbenen synthetischen Spinell sowie jeweils vier D... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1868 Paar aparter Creolen mit Tahiti-Perlen, Steckkreolen mit frei beweglich angeordneten echten, naturg 1868Paar aparter Creolen mit Tahiti-Perlen, Steckkreolen mit frei beweglich angeordneten echten, naturg Auktionshaus Lion Zadick Paar aparter Creolen mit Tahiti-Perlen, Steckkreolen mit frei beweglich angeordneten echten, naturgrauen Tahiti-Zuchtperlen in feinem Lüster und h... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1879 2 Ohrhänger, um 1900, rankenförmige Abhängung, daran frei schwingendes, ovales Element, reicher fac 18792 Ohrhänger, um 1900, rankenförmige Abhängung, daran frei schwingendes, ovales Element, reicher fac Auktionshaus Lion Zadick 2 Ohrhänger, um 1900, rankenförmige Abhängung, daran frei schwingendes, ovales Element, reicher facettierter Granatrosenbesatz, Silber 800/000, pu... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1881 Paar stilvolle Ohrhänger, Orient, runde Abhängung mit aufgesetztem Spiraldekor, mittig blau emailli 1881Paar stilvolle Ohrhänger, Orient, runde Abhängung mit aufgesetztem Spiraldekor, mittig blau emailli Auktionshaus Lion Zadick Paar stilvolle Ohrhänger, Orient, runde Abhängung mit aufgesetztem Spiraldekor, mittig blau emailliert, daran tropfenförmiges Element mit umlaufen... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1884 Paar filigraner Ohrhänger, Orient, feine Filigranarbeit, Gelbgold 750/000, punziert, 4,73 g, l 4,7 1884Paar filigraner Ohrhänger, Orient, feine Filigranarbeit, Gelbgold 750/000, punziert, 4,73 g, l 4,7 Auktionshaus Lion Zadick Paar filigraner Ohrhänger, Orient, feine Filigranarbeit, Gelbgold 750/000, punziert, 4,73 g, l 4,7 cm, b 1,2 cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1889 2 ikonische Art déco Ohrhänger, streng geometrische, durchbrochen gearbeitete Form, reicher facetti 18892 ikonische Art déco Ohrhänger, streng geometrische, durchbrochen gearbeitete Form, reicher facetti Auktionshaus Lion Zadick 2 ikonische Art déco Ohrhänger, streng geometrische, durchbrochen gearbeitete Form, reicher facettierter Granatbesatz, am unteren Ende mit je 3 fa... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1891 Designer Rubin-Ohrhänger, Klapp-Ohrbügel mit abgehängten, rund facettierten, natürlichen Rubinen, z 1891Designer Rubin-Ohrhänger, Klapp-Ohrbügel mit abgehängten, rund facettierten, natürlichen Rubinen, z Auktionshaus Lion Zadick Designer Rubin-Ohrhänger, Klapp-Ohrbügel mit abgehängten, rund facettierten, natürlichen Rubinen, zus.ca. 7 ct, umgeben von Blütenrand sowie abgeh... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1893 Paar kunstvoller Ohrstecker, Orient, blütenförmige Abhängung, daran frei schwingender Anhänger in G 1893Paar kunstvoller Ohrstecker, Orient, blütenförmige Abhängung, daran frei schwingender Anhänger in G Auktionshaus Lion Zadick Paar kunstvoller Ohrstecker, Orient, blütenförmige Abhängung, daran frei schwingender Anhänger in Gestalt eines geschwungenen Herzes, bekrönt durc... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1900 Paar extravaganter Ohrstecker, Italien, runde Blütenform reicher Besatz von rosafarbenen und pinken 1900Paar extravaganter Ohrstecker, Italien, runde Blütenform reicher Besatz von rosafarbenen und pinken Auktionshaus Lion Zadick Paar extravaganter Ohrstecker, Italien, runde Blütenform reicher Besatz von rosafarbenen und pinken, facettierten Turmalinen, Silber 925/000, punz... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1906 Paar Ohrstecker mit ovalen Korall-Cabochons, vergoldete Fassung, 1,3 x 1,1 cm. 1906Paar Ohrstecker mit ovalen Korall-Cabochons, vergoldete Fassung, 1,3 x 1,1 cm. Auktionshaus Lion Zadick Paar Ohrstecker mit ovalen Korall-Cabochons, vergoldete Fassung, 1,3 x 1,1 cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1912 2 klassische Creolen, Gelbgold 585/000, punziert, 2,70 g, 1,6 x 1,7 cm. 19122 klassische Creolen, Gelbgold 585/000, punziert, 2,70 g, 1,6 x 1,7 cm. Auktionshaus Lion Zadick 2 klassische Creolen, Gelbgold 585/000, punziert, 2,70 g, 1,6 x 1,7 cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1916 Paar nostalgischer Chandelier-Ohrhänger, Klapp-Ohrbügel mit drei-étagiger Abhängung aus 10 tropfenf 1916Paar nostalgischer Chandelier-Ohrhänger, Klapp-Ohrbügel mit drei-étagiger Abhängung aus 10 tropfenf Auktionshaus Lion Zadick Paar nostalgischer Chandelier-Ohrhänger, Klapp-Ohrbügel mit drei-étagiger Abhängung aus 10 tropfenförmigen Mondstein-Cabochons, zus.ca. 10 ct, die... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1919 Paar nostalgischer Ohrstecker, blütenförmige Abhängung, daran blütenförmiges, frei schwingendes Ele 1919Paar nostalgischer Ohrstecker, blütenförmige Abhängung, daran blütenförmiges, frei schwingendes Ele Auktionshaus Lion Zadick Paar nostalgischer Ohrstecker, blütenförmige Abhängung, daran blütenförmiges, frei schwingendes Element, besetzt mit 28 Granatrosen, Silber 925/00... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1920 Blütenförmiger Ohrclip, wohl England, besetzt mit 13 Altschliffdiamanten, Silberfassung, 2,58 g, d 1920Blütenförmiger Ohrclip, wohl England, besetzt mit 13 Altschliffdiamanten, Silberfassung, 2,58 g, d Auktionshaus Lion Zadick Blütenförmiger Ohrclip, wohl England, besetzt mit 13 Altschliffdiamanten, Silberfassung, 2,58 g, d 1,4 cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1926 Außergewöhnliche Designer Ohrstecker, Italien, grüner, facettierter Farbstein, daran frei schwingen 1926Außergewöhnliche Designer Ohrstecker, Italien, grüner, facettierter Farbstein, daran frei schwingen Auktionshaus Lion Zadick Außergewöhnliche Designer Ohrstecker, Italien, grüner, facettierter Farbstein, daran frei schwingender Korallenast, Silber 925/000, punziert, 16,8... Auf die Merkliste Live