Highlight Keine Abbildung Los 53 Smaragd Brillant Damenring 53Smaragd Brillant Damenring Artessa GmbH Smaragd Brillant Damenring, Weißgold 585, mit 1 Smaragd ca.4,85ct. im Cabochonschliff und zahlreichen Brillanten zus.ca.1,25ct., RW 60, 7,1g, Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 54 Smaragd Korund Damenring 54Smaragd Korund Damenring Artessa GmbH Smaragd Korund Damenring, Weißgold 585, mit 1 roten Korund und 2 Smaragde, RW 56, 7,2g, Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1910 Smaragd-Brillant-Ring, facettierter Smaragd, Rundschliff, seitlich umrahmt von je 4 Brillanten, zus 1910Smaragd-Brillant-Ring, facettierter Smaragd, Rundschliff, seitlich umrahmt von je 4 Brillanten, zus Auktionshaus Lion Zadick Smaragd-Brillant-Ring, facettierter Smaragd, Rundschliff, seitlich umrahmt von je 4 Brillanten, zus.ca. 0,40 ct, Weißgold 750/000, punziert, 3,84 ... Auf die Merkliste Live