Konvolut Messer20. Jhd., 2 Messer mit wohl Hirschhorngriff, Klingen gemarkt mit Baron Solingen bzw. Rehwappen Solingen, Gebr.sp., L. 22
Fiskars-BajonettFinnland, Bajonett gemarkt mit Fiskars, Holzgriff, Gebr.sp., L. 41
alter Dolchwohl antiker Dolch mit deutlichen Korrosions- u. Altersspuren, Gebr.sp., L. 26